Общество
Почему злобные старушки не позволяют купить пива ???Блин!!!!
Тяпа тебя ломанули?:)
Ирина Родионова
Нет, просто я сама та злобная старушка. И ищу единомышленницов.
~Анастасия ~
Тяпа, а выйди в чат!
херня - лишь бы не мешали пить
и почему? привет тяпа! холодновато для пивка. а старушки не имеют права! пиво - для всех!
пообещай им отпить
Задобри их мороженым
Не хотят что бы ты пополнила их ряды . )
Угости их, жадина!
не стоит злобствовать))))) ) пива нет в России )))
Из вредности. Самим-то хочется, а низзя.
А я пью горькое пиво
Улыбаясь глубиной души.
Как редко поют красиво
В нашей земной глуши.
Души у старушек злобные, некрасиво поют...
Улыбаясь глубиной души.
Как редко поют красиво
В нашей земной глуши.
Светлана Муравьёва
Мелькали вокруг чьи-то лица Гитара уплыла вдаль Матросы запели про птицу Которой несчастных жаль.
Ирина Родионова
Это я подразумевалась под злобной старушкой. От меня в этом вопросе только эмоциональный "блин"!
Ну как-то невежливо женщинам предлагать пиво. Купите им лучше водки
Тяпа, ну его к черту это пиво! Холодно. Пей чай с лимоном)))
Сколько раз ты был за границей и пил НАСТОЯЩЕЕ ПИВО, а не тот разбавленный спирт который у нас называют пивом?
Радуйся что запрещают, писька долше стоять будет по жизни, да и не сопьешся
Азалия Рашитова
Вобще-то, я думаю, что Тяпа - это девушка (женщина, старушка:)). С чего вы взяли, что это мужик и у него должна стоять писька?! И ещё, - если вы там где-то за бугром что-то попробовали, то не надо прям из себя ставить и критиковать всё то, что пьют нормальные русские мужики!
Арташес Аршалуйсян
Нормальные русские мужики вообще не пьют.
А если "Тяпа" девушка то ей вообще еще рано пить алкоголь. И пиво тоже.
А насчет заграницы я не хвастаюсь а даю понять что я могу сравнивать. Вы можете?
Заодно поинтересуйтесь кому принадлежат все пивные компании в России. В инете можно найти.
Они хотят пива больше, чем ты. Обидно им, понимаешь ли.
Купи лучше сока и мороженного. Не бойся, лохом от этого не станешь.
Да просто больше всего злобствуют по поводу чего-то те, кому уже закрыт этот путь! Они больше не могут позволить себе пить, курить, гулять, е... ться, хотя конечно, в юности они всё это проделывали. И вот это чувство бессилия и того, безвозвратно ушедшего, и заставляет из злобно скалить беззубые дёсны и пускать слюни бешенства! Так что стоит их просто пожалеть (кто знает, лет через 50 сами такими будем? ) и не обижаться на них. Всё, что у них осталось в жизни - это их брюзжание.
Ирина Родионова
Да, мы именно такие!
Тут попался и я, только назвали по имени, а Тяпе
Эк тебя попёрло, крошка!))