Общество
В действительности призведения Блока были написаны не Блоком,а другим человеком,у которого была такая же фамилия?Или как
Или как обычно - куда?
Удивительно бы было, если вдруг на ОТВЕТАх стали обсуждать творчество Блока. А то, что Блок и не Блок вовсе, это характерно для ответчиков.
Muslim 95
Творчество Блока и других гениальных поэтов изредка (и не слишком-таки квалифицированно обычно) обсуждается в разделе "Литература" категории "Искуство и культура" (ранее - "Книги") (ну, Вы, наверное, в курсе). Там есть 2-3-4-5 человек, с которыми иногда можно пообщаться
Да забей ты на ентова Блока.. . и вообще.. . фамилия у него подозрительная... как всегда! )))
и пр-я шолохова не шолоховы, и с гоголем проблемы, и толстой не достоверен....
В книге Даниила Андреева "Роза Мира" в главе, посвящённой творчеству Блока есть интересная теория о том, что он писал свои вещи под воздействием воспоминаний о прошлых жизнях и мирах, в которых побывала его душа. Советую почитать.
Muslim 95
При этом совершенно безразлично, Блок это бвл Александр... или Александр Блок ))))))))
Ты внук Солженицына? !
Тот то же обвинял М. Шолохова в плагиате.
Лить грязь на великих людей у вас в крови?
Или Вас родили не от туда, или как обычно не там!?
Наиль Нургалеев
Нет:-)))))
я внук другого человека,
а мои родители,
так же,
как и твои,
просто плохо предохранялись
я внук другого человека,
а мои родители,
так же,
как и твои,
просто плохо предохранялись
Гугуцэ, а это правда, что молдаване пьют вино с двух лет, и уже к подростковому возрасту савиршенно ничего не соображают. Судя по вашим звиздам - неправда. А вопросы задаете глупые ну савсем, в натуре. Значицца, Блок, был вовсе не Блок, а.. . Блок. И какая, к Б-гу, разницца?
угу.... внучкой Менделеева.... там дед за всех пахал и таблицу нарисовал и стишки ему снились как об сливной бачок головой бился вместе с новыми элементами
Чо за бред.. . на стене в туалете прочитал?
Новое открытие в мире литературы?