Общество
Простите, а в больном обществе могут быть здоровые ответы???)
только вопросы))))))))))))))
Anton Poboev
О-оооо! Свои заскочили! Рада)
А почему нет? В семье - не без урода. Кто-то выпендрится и ответит нормально))))
В принципе = нет, конечно
а мы все тут такие -прикидываемся ...больными
Александр Савичев
зачем же лукавить?!
Общество больно социально, но не физически:)) Ответы здоровее не бывает:))
Александр Савичев
физически оно - сплошной нарыв, мягка говаря
Конечно
во всех правилах есть исключения
даже сломанные часы показывают верное время два раза в сутки )
Александр Савичев
на самом деле - четыре раза... ну да ладно...
Лектора из передачи!
Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ!
Нас берите, обреченных, -
Треугольник вас, ученых,
Превратит в умалишенных,
Ну а нас - наоборот.
Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ!
Нас берите, обреченных, -
Треугольник вас, ученых,
Превратит в умалишенных,
Ну а нас - наоборот.
скрывшийся сперматозоид ответил бы. но
сперва узнайте кто настоящий лечащий врач, говоря современным языком, а то уж слишком много лже врачей, а по сути - рвачей, что не лечат, а только воду мутят
Очень иногда, Олечка.... У больных никто ж и не спрашивает, но они со своими ответами в первых рядах !
Нет
запросто... в порядке горячечного бреда порою прямо прописные истины вырываются=)
Могут. Ответы тех, кто принял прививки, или у которых иммунитет.
Интригуешь? Смотри.. . нарвёшься)))
Anton Poboev
))) аха!) смотрю...)
Надежда Кабанец
Ну-ну)))
Смотря с кем общение ведется)
Нет, откуда же им взяться? ) Что мы на этом проекте и наблюдаем...
Пока есть больные вопросы... есть и ответы)))
да т. к не все больны
Ольга Суровенко
новая стадия болезни? да нет, это известный психоз такой
Общество не больное.... А больше зомбированное...
Простите, а здоровые вопросы?
Легко. Идёте в аптеку.... Вообще то для начала нужно внятное миропонимание. Затем - мировоззрение. Понять мир и понять своё место в мире. Далее - по миропониманию. Ка видите - ничего сложного. :=)
Вы уверены что общество не здоровое? а не вы?
Когда большинство, сходит с ума, они принимают здорового за психа)
Зоя Бальцер
волки десять и овцы тысяча и каждая группа счетает другую больной....плюс у челов илюзия свободы выбора быть с теми кто ест или с теми кого едят...
Ольга Суровенко
гниющее называть здоровым - непрофессионально
а может болен человек считающий это общество больным, тогда для него здоровых ответов не будет
Талант Осмоналиев
а это общество случайно не мы???
тут одно зверье