Общество

Жизнь проста, не кури, не пей, старайся и будет всё ок, почему у нас такое больное общество?

...Умер человек.. у него даже органы чистые.. не прокуренные.. были. .
потому что, здоровые почки сразу же оттяпали дохтуры.. затем и сердце. .
был человек и нет его.. В общем если жить как призываешь ты, то даже
труп после смерти и то обшмонают.. А так хоть целиком закопают.. без
экпроприации..
Вячеслав Гулевич
Лучший ответ
Вы всерьез уверены, что все не курящие и не пьющие и старательные живут в России достойно?
Я вот сильно сомневаюсь.. .
Или Вы такой нашистмкий морализатор, который будет указывать людям как им жить?
А Вы право то на это имеете?
Ажар Байпакова
Потому что ПРАВИЛЬНЫЙ, НЕ СОКРАЩЁННЫЙ большевиками перевод поговорки "Mens sana In corpore sano bonum magnum est" - "В здоровом теле здоровый дух - редкое явление". А здоровое общество, состоящее из здоровых людей - ещё более редкое...
я тоже так думал в 15 лет
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
Не пью и не курю, стараюсь, но жизнь что то проще не становится
Ирина Вшивкова
Не кури, не пей, не еб.., не ешь-накуя такая жизнь???!
жизнь совсем не так проста.
она к зож не сводится.
Это вы бальное сообщество, не ходи туда, не делай того, ночью на улицу не выходи, с пьяными на лавке не сиди а что вечно жить? да от скуки сдохнешь быстрее.
Aleksa
Вы уже замучали такими вопросами) вот смотрите и думайте pravdu ru вместо пробела точка
Сами же пишете: "Жизнь проста, не кури, не пей, старайся и будет всё ок". А сколько процентов не курит, не пьёт и старается? 10%? 15%?

Вот и ответ на Ваш вопрос.
Яна Андреева