Общество
повлияет ли кризис на запуск лохо-Каллайдера.?
приставка "лохо" говорит о том, что ты и на 1% не приблизился к пониманию, нахуя эта штука нужна? палишся...
Не из-за него ли...? Кризис?? ? Столько.. . денег уработали...
нет на кризис повлияла установка Харпл и у американцев проблемы с холодной очень почему-то зимой Кое что о магнитном поле земли, колайдере и гибралтарском течении и сдвиге оси Земли на 1,5 градуса .
Гипотеза .
Отрицательный атом закручивается в магнитной силовой линии и летит вдоль
cиловой линии, положительный наоборот, что из этого следует :
в данное время представление атома сложилось как положительное ядро
вокруг которого вращаются поле электронов .( у меня более сложное представление следующее из гипотезы 2 )
Тогда в магнитном поле Солнца электроны стараются притянуться к Солнцу а ядро оттолкнуться от магнитного поля Солнца . В результате атом образует диполь
в котором электронное облако смещено в сторону Солнца, а ядро атома в противополо-ложную сторону .Те атом земной коры мантии земли земли – это маленький магнитик .
Те атомы Земли ориентированы как маленькие магнитики и создают
земное притяжение Относительно чего они ориентированы ?
Магма земли тк она нагретая – те отрицательно заряжена (следует из гипотезы 2 ) - следовательно она и ориентирует магнитики мантии от центра к земной коре .
А тк магма вращается то создается электромагнитное поле ориентированное от
севера к югу вдоль оси магнитного поля .
Возможно внутри магмы находится ионное облако которое в стадии зарождения земли и привело к образованию шарообразного магнитного поля .Возможно там находятся они послойно сначала тяжелые атомы и потом более легкие .
. из этих теории следует что все процессы земли, с точки зрения плазмы, можно обьяснить :
1 обьяснение торнадо
2 обьяснение шаровой молнии
и еще многое и интересное, но пока уточнить не могу, тк нужны
исследования
Влияние магнитного поля на гибралтарское течение
Магнитный полюс планеты находится в Северном полюсе . Исследователи Северного
полюса нашли среди северных льдов круглое пятно без льда с оплавленными краями .
Это и был на то время выход электронного облака планеты ( на этот случай 2 гипотеза )
Здесь идет накачка электронами атомов воды и льда, в результате вода нагревается ,
а лед превращается в атомы воды .
Что произошло после сдвига оси планеты на 1,5 градуса ?
выход электронного облака прекратился, прекратился процесс нагревания воды в этой точке и пошел процесс нагрева мантии земли в этой точке когда она нагреется пойдет поток электронов
В результате гибралтарское течение ослабло т. к нужно время на расплав мантии в точке
выхода электронного облака . Отчего произошел сдвиг оси : есть только догадки
1 возмущение ионосферы Земли солнечным ветром
2 американская установка Харпл выбросила в атмосферу большой поток электронов
который пучком вдоль силовой линии ушел в магнитное поле и в точке установки возмутил электронное поле отрицательно заряженной магмы и возмущение вызвало перераспределения давления магмы на земную кору или вихревые токи магмы сбили в точку атомы водорода или еще чего или произошел взрыв в слое магмы – те землетрясение .
3 взрыв в магме произошел сам собой .
Последствия скоро сами собой не урегулируются и зимы в Америке и Европе не будут теплыми в ближайшие время . То возникает потребность в теплых домах. Те лесная промышленность в ближайшее время даст тройные прибыли .
Кстати насчет колайдера : если там создается вихревое электромагнитное поле – то ось ,
создаваемого магнитного поля вдоль затянет электроны Земли и создаст выход или вход электронов из Земли . К чему это приведет – катушка сгорела и я боюсь за этих, без сомнения сказать – умниц, которые знают как устроен атом, а мои, даже не начальные знания приводят меня в тупик . Вообще я советую задуматься над опытами сербского гения Николая Тесла, а я догадываюсь что он придумал, и последствия плазмоида, запущенного в атмосферу в виде тунгуски, вы знаете .
А к чему мог привести плазмоид, к сдвигу оси Земли или е
Гипотеза .
1 обьяснение торнадо
2 обьяснение шаровой молнии
исследования
а лед превращается в атомы воды .
3 взрыв в магме произошел сам собой .
Нет. Это секретное оружие евросоюза.