какая логика? ! ПОЧУЯЛА ПЕРСПЕКТИВНОГО ПАПИКА, и все .
Как всегда
Общество
журнал Элементы № 7 гл. ред А. Дугин
Вл. Маяковский
У женщин есть логика ? Как Инесса Арманд могла влюбится в женатого маленького, лысого да еще и картавого ?
Любовь зла Полюбишь и.. Вождя Мирового Пролетариата
У женщин хорошо развита интуиции. . Армандт знала кого полюбила..
Любовь зла...

по своему он был обоятелен и чертовски умён..
Обояние власти. Наполеона, Гитлера, Сталина-женщины обожали.
В лысых, женатых, картавых и маленьких влюбляются по нескольким причинам-деньги, или власть, или положение, или известность или все это вместе взятое. А вы думаете современные молодые длинноногие красавицы сильно брезгуют такими или искренне любят?
Любовь зла.... полюбишь и.... маленького и лысого! :-)
а умища-то у него сколько.... а может у него еще какой бонус был??
Абдисамат Тешебаев
язычком хорошо умел...
Инесса мягко говоря, была не совсем здорова в психическом плане. Оставила своих детей, а их у нее было много, и разъезжала с Лениным. У нее деньги, а у него умище, талант ритора и полемиста, яркая, красочная речь, а Инесса тоже картавила. Кто, кого, за что и почему любят досих пор мы не знаем. Любовь нельзя объяснить.
Сергей Иванов
... за брошенных детей сестра её прокляла... сбылось по дороге на Юга её не стало....
ну а как можно влюбиться в чубайса, вообще не представляю... однако...
Любовь зла, полюбишь и козла...
Он ей из хлебного мякиша на молоке, шубу слепил, не устояла....
а она многих любила - хобби у нее такое было
если бы любил по-настоящему я бы тоже влюбилась
Логика конечно есть. Только очень оригинальная :-)
женщины любят за харизму и за высокую социальную роль. Красота второстепенна. Вон, у Гитлера сколько поклонниц было в Германии, а тоже ведь не Ален Делон. В общем, надо быть успешным лидЭром)