Общество

ЗА ЧТО Инесса Арманд Могла ПОЛЮБИТЬ ЛЫСОГО,УЗКОГЛАЗОГО Ленина и Стать Его ЛЮБОВНИЦЕЙ или тут Была ПОЛИТИКА?:)

У того лысого деньги были и весьма большие.
Гульмира Удербаева
Лучший ответ
А какие письма!

Одно из писем Инессы Арманд, адресованное Ильичу и опубликованное лишь в 1985 году: «Глядя на хорошо знакомые места, я ясно сознавала, как никогда раньше, какое большое место ты еще здесь, в Париже, занимал в моей жизни, что почти вся деятельность здесь была тысячью нитей связана с мыслью о тебе. Я тогда совсем не была влюблена в тебя, но и тогда я тебя очень любила. Я бы и сейчас обошлась без поцелуев, только бы видеть тебя, иногда говорить с тобой было бы радостью - и это никому бы не могло причинить боль. Зачем было меня этого лишать? Ты спрашиваешь, сержусь ли я за то, что ты «провел» расставание. Нет, я думаю, что ты это сделал не ради себя.. . Крепко тебя целую. Твоя Инесса.»
так можь Ленин был очень даже ничего себе мужчинка)) ) опять же - власть держащий, некогда в оппозиции.
за интеллект, силу воли, умение говорить.... а еще он удовлетворял ее как мужчина....
Анна Кострова
За лягушачьи ножки
Лена Саркисова
Глупый вопрос...
Валера Винель
В детстве нам читали сказки о Ленине. В школе и институте, изучая историю ВКПб, все воспринимали Ленина, не как человека, а как автора той кучи томов, что приходилось почитывать и конспектировать вопреки желанию. Потом он был героем анекдотов. Потом величайшим злодеем всех времён и народов.... Ленин просто как человек всегда оставался за скобками и за кадрами. Любовь такой красивой и неординарной женщины, как Инесса Арманд (а её современники говорили, что никакие фотографии не передают её красоту и обаяние) - это, пожалуй, единственная возможность посмотреть на Владимира Ильича, как на мужчину. Впрочем, была ведь ещё одна женщина, тоже неординарная, любившая его всю жизнь - Надежда Константиновна. И любовный треугольник был. И разбирались все они в нём, кстати, красиво, интеллигентно, без скандалов (иначе всё бы это сегодня с кайфом вывернули наизнанку) . Так что интересным мужчиной выходит Владимир Ильич....
За ум, наверное.) ) Может еще за юмор. Да! Еще за зажигательные речи.)))))
денежки у него были народные, чего не погулять
**
**натали** **
за харизму....
Любовь зла.. .
А ещё ленина современники называли лысым сифилитиком....
А ВЫ могли БЫ полюбить ЛЫСОГО, УЗКОГЛАЗОГО? Примерьте НА себя..
Сердцу не при кажешь, как бы не избито звучало
Adilbek Rozmetow
иди в тему для взрослых
любовь слепа!