Общество

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.
Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.
Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.
Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?
Почему Ф. Э. Дзержинский не женился на Инессе Арманд? В чем тут дело?
Не до этого ему было. То с детской беспризорностью боролся (спасибо ему за это), то врагов уничтожал, а то, переодевшись в дорогой костюм и шляпу, на европейские курорты уезжал проветриться....)))
Не хотел конфликтовать с Ильичем..
Ей это было не нужно, она любила Ленина, да и детей было у ней уже пятеро.
Не было взаимности, т. к. "товарищ Инесса" всем сердцем пылала страстью к товарищу Крупскому. Да и умерла рановато...
Это для тех кто еще не знает как удаляются вопросы)
А теперь смотрите как легко и просто удаляются вопросы фашистов прокремлевские, а заодно и их авторы в бан)
Делается это так: заходите в вопрос и ищите кнопку "пожаловаться". И жмете ее. Это все) дело в том, что модератор это робот (автоматическая программа) , и после определенного количества "кликов" по кнопке "пожаловаться" ,программа-модератор сама автоматически удаляет вопрос/ответ) если будет удалено больше трех-пяти вопросов/ответов, автор вопросов/ответов будет автоматически забанен программой-модератором) поэтому, дружите со своими политическими единомышленниками и согласованно, одновременно "жалуйтесь" нажимая кнопку "пожаловаться") чем больше кликов жалоб на вопрос, тем быстрее удалят вопрос/ответ)