Общество

Кто заметил, что рожден на Земле уже не раз .. (есть какие-то догадки на сей счет, чиста для статистики)

это генная память предков (ДНК)
Sergey Skabardonis
Лучший ответ
Наталья Архипова говорят спецы, что ДНК это не помнит, ясен пень или не знают, или правы или ...третье )))
ну вы же вероятно знаете, что некоторые люди помнят себя в прошлых жизнях.... догадки только то, что душа вселяется в новорождённых, хотя тут не душа, а больше своего рода генетика или та память, что у нас заложена кажется в мозжечке, если не ошибаюсь...
Resadet Hesenov
Наталья Архипова всё это тонко, не каждый уловит, возможно, спорить не буду ))
Да чушь это, исходящая из желания человека жить вечно...
Наталья Архипова и с вами не спорю.
...тогда слушайте -
-с детства - ужасно интересовалась востоком, читала все что могла достать.. худ, док. литературу - фильмы -
- люблю лес, знаю все травки, свойства.. . обожаю животных, могу подойти к любой собаке - виляет хвостом и никогда не рыкнет.. .
- в студенческие годы получила от друзей кличку з Синильга - за свой язык - как скажу - ак и будет- просто шутки ради все было.
- со школных лет тяга к камням и минералам - собирала коллекцию с детсва.. .
- все рвались в Европу в то время- а я по задворка Монголия, Лаос, Вьетнам, Пакистан, Индия - и привозила камни.... могу часами сидеть и смотреть на них.. .
Лет так 15 назад попалась статья в какой-то новомодной газете и таблица - как просчитать, кем вы бвли в прошлой жизни.... и я все поняла - откуда это во мне - в прошлой жизни я была на востоке, ведуньей, лечила людей, зверей травами и камнями))))))) )
Наталья Архипова вы уникум, вам цены нет. спсиб
Евгений Зверев )Да такая как все, но чуть-чуть со сдвигом)))
по-моему это самовнушение.. .

жизнь после смерти она если есть, то врядли выглядит следующим образом...
Diana Li
Наталья Архипова И с вами спорить не стану, Египтяне, догоны тоже не имеют в словарн. запасе слово смерть - просто уход на Запад.