Общество

А в совке чем люди занимались по ночам когда не было интернета ?

М.
Мансур .
Спали.
Ведь секса тогда тоже не было))))))))))
Даниил Макисон
Лучший ответ
Valera Mavreshko Секса то может и не было,зато численность населения при совке неуклонно росла.
Спали, чего и должны делать ночью нормальные люди!
Мурат Ирсалиев
разрабатывали план нападения на Америку !
Тр@х@лись.
секса не было ГТО нормативы готовились сдавать
Лана Это Я
Работали, строили, летали в космос. А мы?
Пч85 Пч85
пили и трахались или на оборот!
ваши родители делали вас
спали да трахались чаще..
Maksat Adimov
Спали
Василий Ткачук
Жили в коммуналке. По ночам печатали фотографии в ванной, чтобы никому не мешать. Еще в ночь с пятницы на субботу я кроила. Шить можно было и вечерами, а вот скроить удавалось только ночью, когда дети спят и можно сосредоточится. Шитье одежды в те времена было необходимостью.
Алина* )
спали, пили, пели и трахались!
Детей рожали
Пели, смотрели, читали, слушали, почти всё тоже самое что и за компом, только не в одиночку, а сообща....
Книги читали...
Игорь Смирнов
если секса не было, то одни пили и играли в домино, вторые читали книжки, а третьи спали потому что завтра на завод
"Вражьи голоса" слушали. Интересно было... Родители гоняли за это, всячески пытались запретить, в основном... Но мне никто особо не запрещал.. Раздражало то, что глушили, но смысл понятен был, как правило. Волосы дыбом вставали, когда читали "Гулаг" Солженицына. Не верилось, что это было...
не скажу! это военная тайна!
Прежде всего-радио слушали, затем книжки читали .а уж после-дети...
Нурбек Сабит
ЖИЛИ. Разговаривали, читали, любили.. Писали письма. Ручкой на листке. А интернет.. Он уже в нашей жизни. Прогресс неумолим. Но ни в коем случае нельзя допускать того, чтобы только он был. Он - и больше ничего. А иначе это будет не жизнь. Существование. Интернет многое дает человеку, но он же и не позволяет душе развиваться. Давайте будем стараться комбинировать.)) Идти в ногу со временем, но и не забывать хорошее старое.. Без которого мы скоро все в роботов превратимся бездуховных.
зачем вы оскорбляете своих родителей?
Мансур . Я ничем не оскорбляю
Книги читали или спали, или беседовали на кухне, или гуляли по городу.. . Славное было время.. .
Спали
Lora Y
работали конечно