Общество

И так... Замечательная ночь с 6 на 7 июля.... Знающие люди.. чем Вы будете заниматься эту ночь....

Ну, то что одни напишут... сексом (это хорошо).. Другие еще чем то.. А вот особенное в эту ночь...
Сергей Карев
Буду спать и, надеюсь, наконец-то высплюсь! )
Мария Иванова
Лучший ответ
Сергей Карев Собственно и это нужно..если был напряженный день..Приятных сновидений..
Цветок папоротника идут искать!
Анна Рок
Сергей Карев Специально...буду ждать когда Вы напишите...как Вы быстро его нашли..? И с кем Вы пойдете или...Уже ходили...(если ответ будет ..уже утром по Москве...)
буду отдыхать.. устал..
Zagid Nurmagomedov
похвастаться нечем....
Ахмет Амиров
В тырнете играть.
наверно буду гадать праздник как никак тем более действительно особый)
жаль что не предоставляет возможности прыгать через костер либо собирать травы)
но что нибудь придумаем с подругами)
С пятницы на субботу я люблю посмотреть ночной фильм под хороший бокал красного вина и потом сладко, долго и полсубботы СПАТЬ :)
попробуем мы отдохнуть ведь утром на работу цветок свой счастья я нашел другого и не надо
Андрей Осташин
Она прошла. С утра едем на дачу.
А у нас, у лютеран, Иванов день - с 24 на 25 июня празднуется. :)
Nail' (-_-)
Сплю я по ночам после секса с любимой
Занялся бы сексом, да нет желания с тем кто рядом... Есть желание с тем кто далеко, но он далеко... Так что, в люлю и баиньки!!!
Я собираюсь просто помечтать подольше.
Надо цветущий папоротник в лесу искать, девушкам на венках гадать про женихов А парням через костёр прыгать-удаль свою показывать. Но наши обкуренные и обколатые вместо венков в воду попрыгают или в костёр свалятся!
Андрей Семёнов ...а може костер сам на них свалится...про папоротник...ночевал я рядом с ним...ничего...обманули...с праздником!
Сергей Карев Классно КузЯ...Вы описали более подробно...все как это происходит...перед Иваном Купала...У нас то уже 7 июля...почти семь утра....Я то опишу свои похождения перед ночью(01 м.на 7 июля) днем по Москве...Если можно подробнее можете описать..Я сам с Украины,но я давно выехал в Приморский край.
жена на работе, делай выводы сынок.
Михаил Шатохин
Сергей Карев Друг! Спасибо за ответ..Правда "сынку" задавший этот вопрос уже больше сорока...
Сладко спала!
Все скучно, высыпаться
Natalia Ianciu
Воду с огнем венчать, да в озаренную воду нырять)
Олег Апшев
Куда я приехал, папоротник не растет....
Сидеть в Инете, читать, спать)
Иван Калинин
огнецвет ✿ܓ˙·•вот ищу.. ヅ ゐ
Xatuna Manjavidze И как получается..?Ну уже наверное получилось...да?
Xatuna Manjavidze Да...невыдержал..вернулся в Ваш ответ..Расскажите как Вы его искали...И как Вы его рвали ..Интересно все таки..
спали вот что делали ..
Дмитрий Лавров
ночь как ночь, главное- быстротечна!
Ночь в любом случае прекрасна и летом и зимой!! !

Прыгать через костер и пускать венки по воде.
Е)
Елена )
тоже что и не знающие
Клад искать бум !
Отвечаю 7 (после ночи) . Смотрела Гордона, потом спала.
Купалить пойду....))
Иван Боос
Да всех разберут, пока Вы здесь суетитесь... так что ноги в руки ...и вперёд за искательницами папоротника...
Выспался на работе
ужастик посмотрю и гостей зазову.
Спала ночь, теперь общаюсь с Вами
спать.... искать папоротник и с его помощью клады.... лень....
Инна Игоревна :)
заниматься не в парке сниматься--умение почему то требуется.
Андрей Блажко
Даже в древние времена в эту ночь можно было все. Ивана Купала - любимый праздник молодежи. И дело не в цветке папоротника. В этот день выбирали мужей и жен.
Андрей *н@бок@*
Не знаю - настроение ни к черту. За компом сидеть буду
Прочитал вопрос и понял, почему, этой ночью, на протяжении 200 км дворники на третьей позиции не всегда справлялись с потоками воды. Да и на меня, по мелочи, перепадало. На заправке, у горшка.. .
Вот чем я занимался этой ночью. Тока девчат не хватало.
Alex A
спать
Velya Romanova
У нас папоротников нету ( и костёр не разведёш во дворе многоэтажек - сухо и опасно :( остаётся секас!)
Сергей Карев Честно говоря я так же папортник не искал..Да и где его в Владивостоке найдешь,да и в ближайшем окружении не найдешь..А ехать за сто км..мы с семьей не стали..Хотя мы традиции..придерживемся..кога мы жили на Украине ,то интересно было..там хорошо проходят этот праздник..Всего Вам хорошего.
Через костёр прыгать
Айжан Абаева
а мы этим каждую ночь. а вас?
Собирать травы и коренья!
А ещё, ко всему сказанному-целоваться-день поцелуя.
Сергей Карев Да...между прочим Вы правы---сегодня День поцелуев.Спасибо за подсказку.
Ну да сегодня Ивана Купала... Дрений языческий праздник. Папоротник, конечно я не искал.. Под боком "свой" двуногий "папоротничек"--любимый... А так Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!. Пусть сбываются все Ваши мечты.
Сергей Карев Я Вас то понял..Хорошо когда под боком любимый папоротник..,как у Вас...
Уверена, что большинство людей даже и не знало что в эту ночь такой праздник.... Жаль...
Сначала цветами украшу дом, потом собирусь с подругами, пойдем Ивана повязать ))))
Ну а дальше, как ночь сладется. Повезет найти костер, перепрыгнуть попробуем )))))
Сергей Карев Судя по Вашей осведомленности Вы или с UA или BZ..Спасибо за ответ.Вам.
"Папоротник" я уже нашла, поэтому спать буду)))))
Сергей Карев Спокойной ночи Вам.
.
Р[
Рика_ [V^l]
счастье искать