Общество
И так... Замечательная ночь с 6 на 7 июля.... Знающие люди.. чем Вы будете заниматься эту ночь....
Ну, то что одни напишут... сексом (это хорошо).. Другие еще чем то.. А вот особенное в эту ночь...
Буду спать и, надеюсь, наконец-то высплюсь! )
Сергей Карев
Собственно и это нужно..если был напряженный день..Приятных сновидений..
Цветок папоротника идут искать!
Сергей Карев
Специально...буду ждать когда Вы напишите...как Вы быстро его нашли..? И с кем Вы пойдете или...Уже ходили...(если ответ будет ..уже утром по Москве...)
буду отдыхать.. устал..
Ольга Деменюк
от чего?
похвастаться нечем....
В тырнете играть.
наверно буду гадать праздник как никак тем более действительно особый)
жаль что не предоставляет возможности прыгать через костер либо собирать травы)
но что нибудь придумаем с подругами)
С пятницы на субботу я люблю посмотреть ночной фильм под хороший бокал красного вина и потом сладко, долго и полсубботы СПАТЬ :)
попробуем мы отдохнуть ведь утром на работу цветок свой счастья я нашел другого и не надо
Она прошла. С утра едем на дачу.
А у нас, у лютеран, Иванов день - с 24 на 25 июня празднуется. :)
Сплю я по ночам после секса с любимой
Занялся бы сексом, да нет желания с тем кто рядом... Есть желание с тем кто далеко, но он далеко... Так что, в люлю и баиньки!!!
Я собираюсь просто помечтать подольше.
Надо цветущий папоротник в лесу искать, девушкам на венках гадать про женихов А парням через костёр прыгать-удаль свою показывать. Но наши обкуренные и обколатые вместо венков в воду попрыгают или в костёр свалятся!
Андрей Семёнов
...а може костер сам на них свалится...про папоротник...ночевал я рядом с ним...ничего...обманули...с праздником!
Сергей Карев
Классно КузЯ...Вы описали более подробно...все как это происходит...перед Иваном Купала...У нас то уже 7 июля...почти семь утра....Я то опишу свои похождения перед ночью(01 м.на 7 июля) днем по Москве...Если можно подробнее можете описать..Я сам с Украины,но я давно выехал в Приморский край.
жена на работе, делай выводы сынок.
Сергей Карев
Друг! Спасибо за ответ..Правда "сынку" задавший этот вопрос уже больше сорока...
Сладко спала!
Все скучно, высыпаться
Воду с огнем венчать, да в озаренную воду нырять)
Куда я приехал, папоротник не растет....
Сидеть в Инете, читать, спать)
огнецвет ✿ܓ˙·•вот ищу.. ヅ ゐ
Xatuna Manjavidze
И как получается..?Ну уже наверное получилось...да?
Xatuna Manjavidze
Да...невыдержал..вернулся в Ваш ответ..Расскажите как Вы его искали...И как Вы его рвали ..Интересно все таки..
спали вот что делали ..
ночь как ночь, главное- быстротечна!
Ночь в любом случае прекрасна и летом и зимой!! !

Прыгать через костер и пускать венки по воде.
тоже что и не знающие
Клад искать бум !
Отвечаю 7 (после ночи) . Смотрела Гордона, потом спала.
Купалить пойду....))
Да всех разберут, пока Вы здесь суетитесь... так что ноги в руки ...и вперёд за искательницами папоротника...
Выспался на работе
ужастик посмотрю и гостей зазову.
Спала ночь, теперь общаюсь с Вами
спать.... искать папоротник и с его помощью клады.... лень....
заниматься не в парке сниматься--умение почему то требуется.
Даже в древние времена в эту ночь можно было все. Ивана Купала - любимый праздник молодежи. И дело не в цветке папоротника. В этот день выбирали мужей и жен.
Не знаю - настроение ни к черту. За компом сидеть буду
Прочитал вопрос и понял, почему, этой ночью, на протяжении 200 км дворники на третьей позиции не всегда справлялись с потоками воды. Да и на меня, по мелочи, перепадало. На заправке, у горшка.. .
Вот чем я занимался этой ночью. Тока девчат не хватало.
спать
У нас папоротников нету ( и костёр не разведёш во дворе многоэтажек - сухо и опасно :( остаётся секас!)
Сергей Карев
Честно говоря я так же папортник не искал..Да и где его в Владивостоке найдешь,да и в ближайшем окружении не найдешь..А ехать за сто км..мы с семьей не стали..Хотя мы традиции..придерживемся..кога мы жили на Украине ,то интересно было..там хорошо проходят этот праздник..Всего Вам хорошего.
Через костёр прыгать
а мы этим каждую ночь. а вас?
Собирать травы и коренья!
А ещё, ко всему сказанному-целоваться-день поцелуя.
Сергей Карев
Да...между прочим Вы правы---сегодня День поцелуев.Спасибо за подсказку.
Ну да сегодня Ивана Купала... Дрений языческий праздник. Папоротник, конечно я не искал.. Под боком "свой" двуногий "папоротничек"--любимый... А так Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!. Пусть сбываются все Ваши мечты.
Сергей Карев
Я Вас то понял..Хорошо когда под боком любимый папоротник..,как у Вас...
Уверена, что большинство людей даже и не знало что в эту ночь такой праздник.... Жаль...
Сначала цветами украшу дом, потом собирусь с подругами, пойдем Ивана повязать ))))
Ну а дальше, как ночь сладется. Повезет найти костер, перепрыгнуть попробуем )))))
Сергей Карев
Судя по Вашей осведомленности Вы или с UA или BZ..Спасибо за ответ.Вам.
"Папоротник" я уже нашла, поэтому спать буду)))))
Сергей Карев
Спокойной ночи Вам.
.
счастье искать