Общество

Мама пригласила на ДР соседей,а они говорят:- Придём,НО...

Мы любим водку "Царскую" и вино "Шабли" 2005 года..
Мама,как дурочка, пошла покупать эти напитки... Я бы нах послал таких соседей.. Как считаете??
Я бы купила ту, которую хочу сама купить. Не нравится, пусть приходят со своим спиртным.
Farida. S.
Лучший ответ
Раз мама так решила, значит, она права. Не знаю, как бы поступила я.. . Может, просто отменила приглашение...
Елена
Нах такие гости . Хамы самые натуральные .
Ну и напоите их царской водкой, больше не придут.

Для справки-Царская водка, смесь концентрированных кислот — соляной HCI и азотной HNO₃(3: 1 по объёму).
Царская водка - смесь соляной и еще каких-то кислот (не химик) . Останови маму, пока не поздно.
мама не дурочка, просто не хочет омрачать свой праздник, я бы тоже не посылала. просто сократила общение к минимуму
Shahin Aliyev
смотря в каких отношениях вы с соседями если очень хорошие то правильно пошла если просто соседи то послать
Ольга С
я бы тоже!... а еще лучше, когда придут-сказать что праздник отменяется... на следующий год приходите.
Ну это зависит от подарка, который они принесут
я бы тоже послала.. . люди совсем обнаглели.
И пральна! Гони их в шею, захребетников!
Анна Балашко
А я бы сказала: - Ну и отлично! Вы тащите свою водку и вино, а с меня закусь!
Айнура *********
Наверное это было просто шутка. А мать судить не надо. Кто знает в каких они отношениях. Определись сам по ходу и потом суди кто и что чего стоит.
человек - животное социальное. от это много причуд.
Их пригласили, а они ещё выкобениваются. Надо было действительно послать-пусть дома пьют, что хотят.
Glory. Co.ltd
Я бы точно послал
да правильно я бы тоже послала)
Balgarina Zhanna