Общество

у Меня сосед такой культурный стал) пришел сегодня, говорит,мол,завтра футбол,буду бухать и кричать...ЭТО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ?

Ничего. Если б он бухал и кричал под концерты Вивальди, можно было бы говорить о культуре.. . ))))))
Сергей Шухаров
Лучший ответ
Неверное не хочет смотреть футбол в обезьяннике, вот и предупреждает зарание.
Это чтобы ты милицию не вызвала.
Анна Маркова
Радостью забежал поделиться...
Наши играть будут.
Y1099 Y1099
К себе завет к солидарности!
Надежда =^^=
Это значит действительно окультурился, радуйтесь что предупреждает. А то у меня муж, болея за футбол, так рявкнуть может, что не только мой, но (наверное) и соседский кот от испуга под кровать лезут.
ахахаахаха, молодца мужик))
***ханша ***
Это значит - баба по боку (как всегда) , водки с пивом - море (как всегда) , потом - спать полтора суток (как всегда) . Мужик, конечно - никакой, зато БОЛЕЛЬЩИК блин, мать его...
Татьяна Юрьева
Это значит, что завтра - ФУТБОЛ, и надо кричать и бухать.
Семен Середа
Ничего хорошего подобная информация не предвещает.. . Будет что-о вроде грозы с градом.. . Интересно, выигрыш или проигрыш его команды как-то влияет на шумовой эквиваленте из его квартиры?... И какую лепту вносит в это дело алкоголь: будет шумнее или тише?
Олег Филипьев
Правда воспитанный. Эмоции выплеснуть нужно, а главное, что бы ты не пугалась.
Jurist 56
Ты всё про завтра.
А сегодня-то он зачем к тебе пришёл?
вот поэтому мы с мужем завтра уходим в спорт бар смотреть и болеть за нашу сборную.. . :))))
это значит что завтра ты хоть заорись, хоть наряд милиции вызывай, хоть ОМОН, у мужыка завтра футбол!
Р*
Римма *****
Наверное исчерпал все попытки завязать с Вами отношения, решил использовать последнюю, самую "святую"-ФУТБОЛ!
будет громко
Тебя ожидает восхитительная ночь, мужик будет кричать " Давай, Давай !!
Frost Lightman
То что он будет бухать и орать ;-))
Андрій Бєляєв
Возможно это значит что он завтра будет бухать и кричать
Аня Федорова
Это значит что он дибил, раз уж такое говорит соседке.... причём вообще?