Общество
В 18лет не рано становиться родителем? уменя сосед в19лет отцом стал
зачать ребенка дело нехитрое. а вот сможет он в свои 19 обеспечить ребенка, и не испортил ли он себе этим всю жизнь?
Вау... Общим голосованием признали-РАНО!
Давайте назад запихивать... .
-Эх, взяли.. .
Давайте назад запихивать... .
-Эх, взяли.. .
если действительно отцом-то хорошо, а если просто ляльку забабахал?)) рано это все, трудно молодым-терпения и умения столько нету еще, дай бог чтобы им кто-нибудь помогал))
А у меня подруга в 17 родила. Я считаю, что это оч. рано!
Хо-хо, некоторыё и в 14 и в 15 уже родителями становятся, так что 19 это наверно уже по сравнению с малолетками всё равно что в 25 стать отцом или матерью)
Прежде чем, заводить детей, надо подумать, на что их содержать, чем кормить, во что одевать и где с этими детьми жить. При этом надо рассчитывать только на себя, а не на общество, соседей, своих родителей, знакомых, друзей и в особенности не на государство.
САра родила в 100 лет.
Давай будем рожать как евреи!
Всё дело в людях и их поддержке, которые окружают молодых пап и мам.
Давай будем рожать как евреи!
У меня друг женился в 18 лет, развёлся, а теперь дочь его не признаёт.: -)))
главное что не матерью: ) (я про соседа)
головой думать надо, кторая на плечах.
рано, сами дети и детей рожают
Я Вас понимаю, у меня сын в 19 стал отцом, но он очень счастлив и любит доченьку.