Общество
Есть проект,что гастербайтеров можно брать в армию и после службы давать им Российское гражданство. Вы как,ваше мнение?
А наши российские мальчики в это время будут проходить службу в бандитских группировках скинхедов.
Это что, новые идеи коммунистов в Думе? Лихо!
нам нужна профессиональная и сильная армия а не сборище кого попало
а после армии в заброшенные деревни.. их отправлять возрождать колхозы
Ольга Ибалакова
Пока их везут только в Москву и другие крупные города.
Не получится. Бюджет не выдержит, сначала надо научить, хотя-бы, чуть-чуть говорить. Потом дать образование. Которое сможет обеспечить работу на технике. значит, как минимум, средне-специальное. Поскольку вооружение совершенствуется, то ПТУ мало. Значит средне-техническое. Можно посчитать во что обойдётся гастер в армии. Про флот и авиацию разговор не идёт. Есть ещё и ракетные войска и ПВО. И крепко я сомневаюсь, что они будут блюсти наши тайны. А без допуска, можно только лопатой работать.
А в случае войны они против кого воевать будут? Византию погубили наёмники, они не стали сражаться против сельджуков.
Зауре Гумарова
Тогда Сталина не было. Во время ВОВ тоже много было тех кто не хотел расстреливали десятки тысяч и все с удовольствием воевали.
Ирина Ириночка
так их и так очень много воевало в ВОВ...и не плохо воевали..
У нас готовы принимать любые законы, но только бы ничего не делать для коренного населения. Похоже, что оно уже окончательно списано со счетов.
В Армении на российских базах так уже делают и давно.
Не надо нам такую армию они побросают оружие с первыми взрывами и разбегутся, наёмники это очень плохо для страны, как правило это означает ближайший конец
Эдуард Кригер
Точно! Тока хотел написать про пример Римской империи, но у Вас все сказано.
Учитывая ненависть, которую они испытывают к России, дать им оружие в руки - это может родиться только в мозгах людей, плохо относящихся к России.
25 лет отслужи и получи гражданство. Вот это правильно было бы. как при царе
В Русской Армии должны служить Русские!
двумя руками за
отрицательно
давно пора