Общество
Стоит ли рожать детей в наше нестабильное время ?
Можно подумать, в истории человечества когда-то были абсолютно стабильные времена! Если бы Ваши и мои бабушка и дедушка рассуждали, стоит ли рожать детей в их "нестабильное время", то вряд ли бы мы сейчас с Вами разговаривали:)
Детей и в войну рожали, если что
жди стабильного-----так и помрёшь бездетной в богодельне
В России еще никогда не было стабильного времени.
Если бы денег не давали, так и не рожали бы.
Оно стабильным теперь никогда не будет. Прохоров предлагает заключать только срочные трудовые договора.
у нас стабильность! у нас Путин!
надо обязательно
Конечно, время всегда не самое лучшее, но ведь другого не будет
А как же без детей?
Дети - это главное в жизни
Вопрос интересный. Но я бы с просил с немного другой стороны. Философской что ли? А если представить что у вас есть шанс спросить у него самого (ребёнка), хочет ли он сейчас родиться. Так сказать дать ему выбрать - когда? Может нет, или чуток позже. Оно ему надо, приходить в этот мир. Если бы спросили меня в своё время - то я бы сказал нет! Современный Мир очень гнусный и поганый. Но это лично моё мнение.
Марат Кулаковский
Ну, если уж с философской точки зрения, то некоторые философы эзотерического направления считают, что ребенок-то как раз и решает, у кого и в какой момент времени ему родиться, просто в сам момент рождения ангел-хранитель отключает младенцу память как о прошлых жизнях, так и об этом сделанном выборе. Так что, следуя этой теории, Вас спрашивали! ))
всегда будет что то происходить, но на детях не должны отражаться проблемы общества.
Дети могут вырасти и предъявить претензии зачем ты их сделал и не обеспечил.
СтОит!
Дети это не главное в жизни, смысл жизни у всех свой! Для меня лично карьера, бизнес и деньги самое главное! А детей рожать не стоит! Ты хочешь чтобы они мучались? Школа, детский сад, образование, институт! Это как минимум до 25ти лет а там уже и до могилы не далеко, продолжение рода? А тебе какая разница ты умрешь лет так в 70-80 и тебе уже будет все равно продолжают ли род твои отпрыски или нет! Зачем рожать детей? У него будут точно такие же наборы качеств как и у тебя, не чем не примечательны! Ты же не Актриса или известная личность... вообщем рожать детей это трата нерв, сил, и времени! А жизнь то одна больше не будет! Удачи
Удачи:)
Наталья Филенко
Дети не только на тебя похожи а ещё и на второго родителя
А так такой бред написал
По твоей философии жить вообще не стоит
А так такой бред написал
По твоей философии жить вообще не стоит