Общество
у вас было такое, что не хочешь быть таким как те, кто тебя окружает или как отец/мать, что не хочешь жить как они?
и из-за этого вы меняли что-то, или оставили все как есть?
да - я и сына своего воспитываю не так как меня -даю больше свободы и понимания Я например с мамой интимом не делилась и не делюсь А мой сын со мной разговаривает о сексе со своими девками (сыну 19 лет)
Ничего страшного в этом нет. Каждый хочет что-то изменить в жизни .И надо к этой мечте стремиться. Это совсем не означает неуважение к близким. Просто Вы хотите жить по-другому.
это в разной степени бывает у всех. Вопрос в том, что вас не устраивает - материальное положение ваших близких, их мораль и отношение к жизни, их культурный и интеллектуальный уровень. И еще - важно как, какими методами вы собираетесь что-то менять.
Это и называется ПРОГРЕСС.
Всегда плыла против течения.... не жалею))
если уж, от кого то или от себя, бежать, то знать хотя б - в какую сторону
такое бывает у каждого в жизни но с годами понимаешь что родители самые дорогие тебе люди Какими бы они не были сохрани любовь и уважение к ним
Такое мне кажется было у каждого, если на работе все лгут и занимаются приписками за определенную мзду заинтересованных людей, становится противно и встает выбор - либо ты такой же мерзавец и от твоих действий простым людям становится хуже, либо ты остаешься честным и порядочным, тогда ВСТАЕШЬ и уходишь. Или что-то в твоем детстве было не так и это очень тебя ранило, как ребенка, тогда ты даешь себе слово и ни при каком раскладе такое не сделаешь (или убережешь) в отношении своего ребенка.... Примеров очень много