Общество
Какое событие было самым трагическим в истории Русского Народа- как Вы считаете?
Это - почти добровольное отречение от Российского престола Императора Николая II в феврале 1917 года и предательство его Императрцы Александрины британскими, норвежскими шведскими и немецкими династиями царей и монархов Европы. Предали все, кроме армии, присягнувшей армии, царю и отечеству. За это в 1924 году и расплатился мой дед - Князь Илья Александрович (Черниговский) и его жена (моя бабка) - урождённая княгиня Цветкова.
- А потом будет жид скорпионом бичевать Землю Русскую, грабить Святыни ее, закрывать Церкви Божий, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от Святого Царя. О Нем свидетельствует Писание. Псалмы девятнадцатый, двадцатый и девяностый открыли мне всю судьбу его.
http://smallbay.ru/avel3.html
Крещение Руси
Отречение царя.
Великая отечественная война .
когда татары уничтожили киевское княжество и заселили эту территорию став хохлами
курс на демократию
понедельник ггГГ
Вторая Мировая Война.
Основание Москвы.
Октябрьская революция. Она УБИЛА русский народ.
приход горбача!
История государства Российского.
Самое трагическое - крещение Руси. У наших предков были свои БОГИ, языческие. Нет, не надо стало, завезли на Русь православие, тем самым заложили под страну мину замедленного действия. Сейчас вся власть в стране принадлежит евреям. Вот для этого шага и нужно было "крещение Руси".
У нас вся история трагедия, то одна, то другая...
великая отечественная и курс на демократию...
Октябрьский переворот 1917 года и последующий развал страны.
Самым трагическим в истории нашего народа (и это ФАКТ! ) было Татаро-Монгольское Иго. В течении 200 лет русский народ терпел унижения и террор. Гибли сотни людей, из нашей страны вывозились все ценности до последней. Именно Татаро-Монгольское Иго стало причиной вечной отсталости нашей страны от других высокоразвитых стран. Лишь во времена СССР мы смогли значительно догнать их, ибо в то время, за счёт немыслимых усилий нашего народа промышленность в стране начала развиваться темпами которых НИКТО и НИКОГДА не достигал.
Слова dolg741 тоже не лишены смысла
когда Русь крестили огнем и мечем...
Правление Петра Первого и Сталина
Репрессии 1938 года. Вырезали всё офицерство, армия осталась с командирами-ворами. Потому и война длилась так долго, и огромные потери были.
Если посмотреть сводку, так только амнистия "врагов народа" и спасла армию.
не было еще