Общество

А вам начальство на работе часто пистон вставляет? )))

мне только премию дает)))
Лилия Ишмухаметова
Лучший ответ
как токо напартачу)
Дмитрий Ларин
Еще не родилось такое начальство, чтобы мне "пистоны" вставлять. . Мне проще уволиться, чем не обоснованные претензии выслушивать, а на обоснованные у меня всегда ответ найдется достойный...
Максим Золотов
ответ актуальный для меня.... обічно пистоні вставляла я, но знала, что когда-то и мне достанется, вот с 6 декабря устроилась на работу бухгалтером у турку, исполнительный директор азер, который вдруг меня обвинил в том, что я ему не сказала что он числится здесь и главбухом, 7-8 месяцев подписывает документы за главбуха, а меня обвинил, что я ему за 1,5 месяца работы не сказала, нас два бухгалтера, она работает с августа, закрывала ещё полугодовой отчёт, ему однозначно давались куча документов подписывать... я кроме этого накопала им возможных штрафов при случае проверки, объяснила схему как всё исправить.... то в пятницу криком мне сказали чтобы я шла отсюда я уволена... как не ТУРКИ ли.... те три бухгалтера, которые сделали его главбухом оказывается хорошие, а я плохая, что не сказал...
Наталия Храброва Да шо турки...
Це ж таке повсеместно робится.
У нас на работе все Личности - никому не вставишь!
Никогда-)) Сама себе не "вставляю пистоны"-)
Рунова Татьяна
Наталия Храброва А вибратор на что? ))))))
Нет. Как только начальство начинает возбухать, я говорю-Не устраивает моя работа, можете уволить.
Пока не уволили. У нас такая специфика работы, что я найду легко себе новое место, а на моё место трудно найти замену.
Дарья Ремшова
Сегодня огребала.. . ((((
Наталия Храброва А чего такая недовольная? )))
Мой шеф-женщина, моя ровестница, довольно симпатичная)) ) Так что кто кому вставляет-это вопрос спорный.
Артём Афонин