Общество
А не хотят-ли хомячки провести митинг супротив Путина в Екатеринбурге..?
Не.. . лучше так.. . А не хотит ли Путин стать президентом хомячков? :)))))
если бы царя Николая в своё время не тронули, то и не было ни Ильича, ни революции, ни гражданской войны, ни тифа.. .
не было железного Феликса и революционного террора.. . и Гулага
и Войны
потому что лучшие русские люди - образованные и толковые - потеряли всё и вынуждены были уехать в Европу
и сейчас эта смута отбросит Россию ещё лет на 50 назад
и Войны
Сергей Аблицын
Проснитесь-Россия и так сидит в глубокой заднице,по сути на сырьевой игле.А если целыми днями смотреть 1 канал-то ,действительно складывается впечатление,что все россияне как сыр в масле катаются.Одному заводу кинули кость в виде госзаказа и тут же работяги с него начали поддерживать Путина.Пусть он к нам приедет,где закрылись все заводы и фабрики:авиационый,машиностроительный,вычислительных машин,швейная фабрика,обувная фабрика,хлебокомбинат.А работяг выкинули за ненадобностью,предложив в замен построенные 3 торговых центра,дескать идите работайте и получайте зарплату чёрную,да ещё и зависящую от выручки без всяких соц гарантий и трудового стажа.Это,по Вашему забота о процветании государства и о людях его населяющих-это геноцид своего народа,вот что это такое!!!
Демократы даже не знают, где в России такой город:)) )
Явно за МКАДом, а за МКАДом для них терраинкогнита.
эти митинги нужно проводить ВЕЗДЕ
в том числе и в Екатеринбурге и в других крупных городах
Татьяна Ефимова
Ну так в чем проблема..? Проведи..
а почему разжиревших богатеев, выступающих против Путина, ты называешь хомячками?
По-любому хотят, но хомячки умные. Они понимают, что коль силовые структуры многочисленны и подчиняются только известным личностям, то и митинг будет носить только прикладной характер.
Хомячки проведут оплаченный митинг в поддержку Путина 4 февраля на Поклонной горе в Москве, уже разосланы рекомендательные письма по школам, ВУЗам, мед учреждениям-обеспечить явку на этот митинг. Так что не беспокойтесь за Екатеринбург-пусть там свои хомячки за нежно "любимого " ВВП глотки дерут!!!
Татьяна Ефимова
Не примазывайтесь..
Татьяна Ефимова
Не примазывайтесь..
Лучше быть хомячками чем свиньями, охраняющими своё корыто от людей. Свиньи не понимают что в их кормушку жрачку им дают люди.
Татьяна Ефимова
Ищите пока оправдание. Уже пора.
Хотят. Они везде хотят. Но это все равно, что провести гей парад в день ВДВ.
а чо? в Екатиренбурге он неприкасаемый?
Спроси у них