Общество

напишите смешные анекдоты

-Я ему говорю, любимый, Андрюша, ты что обиделся?
- А он?
- А он Саша!

В школе для умственно отсталых детей:
- Машенька, сколько будет 2Х2?
- Пять тыщ!
- Неправильно, а Петенька что скажет, сколько будет 2Х2?
- Вторник!
- Неправилно, а Вовочка?
- Четыре.. .
- Правильно, а как ты это посчитал?
- Это ж элементарно, - пять тыщ минус вторник.. .

Дед Мороз долго объяснял 13-тилетнему Мише, что хоть тот и вел себя хорошо в этом году, но он не может сделать так, чтобы химичка сдохла.
Ruslan Gadimov
Лучший ответ
смешные анекдоты.
Стук в двери... "соседка! твоего мужа каток переехал"!!! "ой! сейчас открою, погодите! -не надо я его под дверь просуну. "
Наурыз Nauryz
Проплывает корабль -С борта человек смотрит в подзорную трубу -подходит Русский и спрашивает, чего смотришь? Смотрю говорит где жить хорошо! А Русский ему в ответ -хорошо там где нас нет!
Мужик и отвечает ему- вот вот я и смотрю где вас нету!
Ален Мусин
Омоновец лупит демонстранта дубинкой: "Нельзя призывать к свержению власти! ". Демонстрант, пытаясь увернуться: "Да я не призывал! Я всего лишь за честные выборы! ". Омоновец начинает лупить еще чаще: "Так честные выборы- это и есть свержение этой власти! "
Алёна Вовчко
Алёна Вовчко Представители разных народов собрались за столом в ресторане. Все заказали по бокалу вина, но когда вино принесли, оказалось, что в каждом стакане муха.
Швед потребовал новое вино в тот же стакан.
Англичанин - новое вино в новый стакан.
Финн вынул муху и выпил вино.
Русский выпил вино вместе с мухой.
Китаец съел муху, но вино оставил.
Еврей выловил муху и продал ее китайцу.
Цыган выпил две трети стакана и попросил его заменить.
Норвежец взял муху и отправился ловить треску.
Ирландец измельчил муху в вине и отправил бокал англичанину.
Американец начал судебный процесс против ресторана и потребовал 65 миллионов долларов в возмещение морального ущерба.
Шотландец схватил муху за горло и закричал - "Сейчас выплюнешь все, что выпила!"
Кореец...?
А что тебе, младшенькая моя любимая доченька привезти? Привези мне, батюшка, чудовище страшное для сексуальных утех! Доченька, побойся бога! Совсем из ума выжила? Ладно, пойдём длинным путём... Привези мне, батюшка, цветочек аленький..
буратина утонул.
нажми ctrl+w и все приколы откроются сразу
Хил был мент.. . так и сдохнет.. .

так, и все...))
Сидит у реки мужик с удочкой. По реке проплывает крокодил и спрашивает мужика: Ловишь? - мужик отвечает: Ловлю... Крокодил проплыл мимо и возвращается спрашивает: Ну чё, мужик, не клюёт? Мужик в ответ: Да вот что-то никак.. . Крокодил: Может искупаешься?