Общество

США вступает в открытую конфронтацию с Россией, что делать с этими Немцовыми, Чириковыми, акуниными и омстальной ...

Мария Чайка
принимать закон о запрете финансирования из-за рубежа, и к Ходору-нагрел там местечко, декабрист херов
Евгения Белоус
Лучший ответ
Насмешили. А Гулливер с лилипутом там у вас в "конфронтацию" не вступает?
Ансар Карибов
Алексей Тихонов Вот и меня он насмешил. Вброс пахучей субстанции в вентилятор
Просто не обращать на них внимания. Шавка лает, а слое идёт своей дорогой.
Виктор Уличев
Если бы хотели что, с этими мудилками сделать, они бы сидели за решеткой по статье известной.... Видимо это не нужно и Путину они выгодны.
Это после приезда к Путину Киссенжера?? ? И о чём они договорились? ? И что теперь делать с Путиным?
Елена Гусарова
Наталья Пневская кисс приезжал отговаривать Путина..но уже поздно,тчк.невозврата пройдена,Путина приговорили.Он не Каддафи,поэтому зает что его ждет если он не будет президентом России.
Сергей Пономарев Поддержать Путина! Потому что в данном случае он явно пошёл в разрез с американо-фашистами! не так ли старина!??))
Мария Чайка Если вы чуть были поэрудированние то вероятно бы знали, что господин Киссенжер с недавних пор представляет интересы Ватикана..
У вас есть другая национальная идея ..))) кроме антиамериканизма . Или вы без нее другой жизни не представляете..))))
Мария Чайка Я представляю, вы нет.
Ничего! Зачем? Без финансирования - сдохнут !!!
Tima Gadjiev
Паранойа
Это так они Путину подыгрывают. Они отлично знают, насколько непопулярны у нас проамериканцы.
Путин - как раз тот человек, который им нужен.
Нефть-газ по дешовке на запад гонит. Деньги хранит исключительно в баксах.
Постепенноо по чуть чуть добъет Россию. ТТак как реально вопросами возраждения не занимается. пустил всё на самотек.
Тупо охраняет нефтеперекачку.
Старина! Тут я с тобой! Надо сделать так чтобы прапорщик Бойко им показался младельцем и даже эти мастера по подрыву метро в Белорусии шалунишками! Вот тогда эти госдеповские прихвостни поймут! ! Поставить ультиматум властям : либо убирайте их либо пеняйте потом на себя!!
Николай Неживлев да где вам, тупая трусливая срань, импотенты, мечтающие об изнасиловании
Для них существует такой термин как профессиональные революционеры типаж засланные казачки.