Общество
как учителю, медсестре, продавцу, фармацевту и т. д. заработать честным способом на квартиру? они изначально выбрали не ту
профессию или просто "повезло" родиться не в той стране?
не только они, но и 90% населения России НИКОГДА не заработают на отдельное жильё.
во всех нормальных странах на квртиру берут ссуду в банке лет на 25--30. выплачивают по месячно из зарплаты. в израиле особо дорогие квартиры - получается что за 30 лет отдаешь в двойне против того что взял. зато у твоих детей будет первичный капитал, когда им понадобится квартира. обычно зарплата одного из родителей в первые 5 лет уходит на погашение ссуды, на вторую зарплату - живет семья. лет через5 становится легче- зарплата увеличивается, задолженность уменьшается.
Так у нас подавляющее большинство населения не ту профессию выбрали.
Выйти замуж и взять ипотеку по программе помощи молодой семье.
А одной никак, но одной вполне можно на комнату в общежитии заработать.
А одной никак, но одной вполне можно на комнату в общежитии заработать.
Педагогу - в частную школу и репетиторство.
Медикам - в медпредставители (у меня достаточно знакомых ушло) , медиздательства и т. п. Ну т. е. тетка, работавшая неврологом за три копейки, после декрета пошла редактором в крупный фармжурнал и имеет теперь зарплату около полтинника.
Медикам - в медпредставители (у меня достаточно знакомых ушло) , медиздательства и т. п. Ну т. е. тетка, работавшая неврологом за три копейки, после декрета пошла редактором в крупный фармжурнал и имеет теперь зарплату около полтинника.
Медсестре - если только патронаж брать над стариками. Ну и тут - как повезет.. .
Остальным - не знаю...
Остальным - не знаю...
Трудно понять наше правительство: почему не строят жильё для арендования, как во всём мире? Неужели невыгодно? Даже в богатых странах мало кто имеет в собственности квартиры.
Я как то подсчитал сколько лет мне придётся работать на стоимость квартиры - инфляцию я учитывал, зарплату тоже (она несколько возрастает вместе со стажем) - результат плачевный - минимум 18 лет, а с учётом всевозможных рисков - все 20! Знаете кем я работаю? ! Пожарным. Но выкручиваемся! Остальные способы заработать тоже честные, кстати. По поводу страны - да, многое не устраивает! А как насчёт Уганды или Сомали? Там не хотели бы родиться и пожить?!
Ох, не знаю ((Тому же учителю придётся работать на нескольких работах без выходных и отпусков.... к пенсии может накопит, если доживёт ((
Мне самой это интересно-как?
Мне самой это интересно-как?
просто нужно действовать 1 можно открыть свой бизнес 2 купить участок найти в интернете как дешевле построить свой дом второй способ можно и без бизнеса
Юлия Трушина
Примерно представляю этот бизнес-там купить,тут перепродать и не напрягаться.А детей учить кто будет?А в магазинах обслуживать?
честно торговать наркотой
Никак.
Похожие вопросы
- В СССР значимыми профессиями были -шахтер, металлург, учитель, хлебороб, врач, инженер и. т. д ...как повлияли на ..
- Вроде капитализм наступил... почему всё те же очереди в поликлиниках, всё то же хамство продавцов магазинов... и т д?
- Почему большинство уехавших в США россиян с высшим образованием работают там продавцами, заправщиками и т д?
- кто живет в частном доме, коттедже, усадьбе и т. д) что вы думаете о квартирах?
- Можно ли честным способом заработать крупную сумму денег за короткий срок, и какие есть способы реального заработка?
- А вот кто у нас в будущем будет учителями, врачами, учеными и т. д. ? Ведь молодежь не хочет.
- Всё что заработано не честным способом - это сделано с Божей помощью?
- Насколько трудо было получить квартиру при Советах "простому" человеку - рабочему, инженеру, учителю и т.д.?
- У Вас есть квартира на которую Вы заработали честным трудом? (не папина, мамина и ипотечная а своя)
- Вопрос к тем, кто хает милицию, военных, врачей, учителей и т.д. А Вы кем работаете, если не секрет?
это ужасная правда.