Общество

А можно сыграть свадьбу без денег?

свадьба-это прежде всего событие для двоих, и чем больше халявщиков приходит, тем на мой взгляд она становится более нелепой
Алёна Гуркина
Лучший ответ
самогона купи, да и вся свадьба
Ksenia Mikhaylova
Ласько Людмила Так опять же "купи")))
зарегистрировать брак и все
Совсем без денег нельзя, Госпошлину в ЗАГС платить все равно надо
Да собачью
сложно. но можно. Если с невестой в хорошем контакте и понимании. то наскребете на пошлину в загс и хватит. Свадьба-это атавизм
Abdijali Mustapaev
...разумеется!... и невеста даже не пригодится.... (если речь ведется о"собачьей свадьбе"! :)
Паша Солярик
Ласько Людмила я так понимаю, что трах и свадьба расцениваются, как однородные понятия?
В советское время, когда люди были доброжелательней к друг другу свадьбы без денег играли часто. Абсолютно без денег. Что есть свадьба? Это общественно признанный союз. Регистрация вторична и осуществляется она с целью контроля государства над брачно-семейными отношениями.

Свадьба -это для души двоих, родных и друзей. Так вот бывало придут в общагу двое и заявляют, что подали заявление в ЗАГС где регистрация через месяц, а тут мы решаем нечего ждать - играем свадьбу завтра. Натащим всякой всячины, прогулки до утра с песнями и танцами устраиваем. С молодых было принято не брать денег на артакционах, лодках.. . Да, были времена и люди в наше время...
Марина Щека
обозначить сам факт в ЗАГСе -да, а вот сыграть свадьбу вряд ли (если конечно 10-15 штук зеленых для вас не деньги )
Нина Лелик
В нашем государстве даже для того чтобы зарегистрировать брак нужно заплатить денежку в казну гос-ва.)) )
А дальше... можно приготовить много много вкусной еды и устроить пикник) ) а можно и на велосипедах покататься вместо лимузина)) ) как вариант) ) вообщем куча возможностей с минимальными затратами, зато с классными впечатлениями
Пошли расписались, и вся свадьба.
Ana !!!!!
Да, если у тебя есть пистолет-можно всё
легко. и без гостей. и вообще сводьба - деревенский обычай, пережиток родо-племенного общества.