Общество

У меня денег достаточно чтобы сыграть красивую свадьбу. Но мне это ненравится! Хочу просто поженится и все. Я дурак?

Женюсь первый раз , родители хотят большую красивую свадьбу ...
Нет, ты умница!! ! Мудро поступаешь!
Ssssssssss Ssssssssss
Лучший ответ
Действительно лучше скромную свадьбу и в шикарное романтическое путешевствие !!!
Нет, я вас прекрасно понимаю. И моя свадьба была скромна и вполне устроила меня и моего мужа. Только самые близкие друзья.
Лариса *******
А что по поводу шикарной свадьбы думает невеста и её родители? Ведь, как правило, половину расходов на свадьбу несут и родители невесты. Возможно они тоже хотят для своей дочери-наряд принцессы, лимузин, салют, а потом хоть трава не расти. Вообще-то это Ваша свадьба и решать Вам! Если конечно Вы взрослый, обеспеченный и самодостатачной человек-а не маменькин сынок, который слушает её советы всегда и по всем поводам, даже в ущерб собственному мнению. Удачи Вам и Вашей невесте-как решите, так и будет! Совет-да любовь!!!!
Аizada Amirbekova
ты обсалютно прав! эконамист во время кризеса! но тут есть одна проблема, это свадьба для девушке очень важно! тебе этого не понять. Я это понел после свадбы, на свадьбу потратил е много всего 3000 долоров
Dana Seitmaganbetova
Чем больше свадьба - тем больше проблем. Так что Вас можно понять.
Игорь Плюснин
Денег достаточно у Вас или у родителей? Если у Вас то поступайте как Вам хочется или Вашей невесте, а если у родителей тогда извольте подчиниться.
почему дурак? многие празднуют свадьбу вообще вдвоем))
Почему же сразу дурак? Все нормально.. . Каждый поступает как ему хочется. Я вот тоже женился без торжественной церемонии в ЗАГСЕ. Просто расписались и вечерком посидели с друзьями. И поверьте, мне моя свадьба тоже запомнится навсегда пусть и не была торжественной.
делай так, как хочет невеста, то жена потом всю жизнь вспоминать будет, если ты ей все испортишь
Игорь Гамов
Ну девушки тоже не все хотят пышную свадьбу! Мне каж-ся, лучше без шикарного торжества, а лучше уж сразу после загса поехать на медовый месяц вдвоем в романтическое путешествие!!!!
Отчего же "дурак"? Разумно и логично. Кого удивлять?