Общество
Почему и кто придумал такую ерунду. что мужчине достаточно бьіть чуть красивее обезьяньі?А разве не хочется жить и +?
Это оправдание не выбора, а присобленчества.
Настоящий - он злюч, колюч и вонюч.
А про штаны народная мудрость ничего не говорит.
Вера Мартыненко
На безрыбицу и рак рыба,стереотип деревни алкольной.
это не выдумка-а реальность.. у мужчин и женщин разные первостепенные задачи..
НУ ПРОСТО МУЖЧИНА, ЭТО самое главное рост, нос не совсем кривой, а вообще красавцы мужчины, как правило любят себя больше, чем кого то, и поэтому говорят, что красота для мужчин не главное
это литературный прием, преувеличение на самом деле имеется ввиду что мужчина прежде всего должен быть сильным, а красота для него не главное
так бывает ведь-мужик страшный, как атомная война, маленький, волосатый, зубы гнилые, ноги колесом и тд, а бабы штабелями укладываются-магнетизм называется, притягивает не лицом и фигурой, а МУЖИКОМ, этакий страшный брутал...
"....и будь мужчина хоть каплю лучше черта - его красавцем станут называть.... "
Мы себя Вам отдаем молодыми, красивыми и подтянутыми. А что после Вас остается? Висящие животы, трясущиеся руки и сенюшные лица.
не понял вопроса.. . и?
это уродливые мужчины придумали...
Вопросъ не ко мне. . У меня и там и тут. . гм.. . Все в порядке. . ;)
Так их же никто жизни не лишает. Они всегда красивы - пусть с этим и живут!
Это обезьянки придумали, в перестрелку эти альфонсики нашим вдовам внушали, а те законы нарушали и помогали сукам воровать.