Общество

А Вы Божье творение или от обезьяны? Разница то видна?

Jamoliddin Davlatov
Мысль такая...))) )
Всё живое вокруг нас - творения чьих то рук, причём сильно разумных и мудрых..)) )
ни клетка, ни соответственно человек - из неживой материи в живую не разовьётся, не будь в процессе третьей стороны )))
Простой пример. . Ссыпьте в коробку 1000 наборов буковок от игры "эрудит" - и трясите эту коробку лет эдак миллиард... По логике автопорядка - при открытии этой коробки - вы извлечёте "Войну и Мир" Толстого..)) ) Причём ни одной "лишней" буковки не останется))) Разве данная задача исполнима? )))
Опираясь на данный факт - делаю выбор в сторону Создателя )
Екатеринка Дивина
Лучший ответ
Jamoliddin Davlatov )))) Грубо, но приемлемо.))))
Человечество зародилось по другой ветке развития, обезьянами и уж тем более небесными бородатыми старцами там не пахло, просто некоторые вещи в научных кругах принято либо скрывать, либо не обращать на них внимание -игнорировать, потому что это разом нарушит баланс всего того на чём основаны эти "научные изыскания ".
Jamoliddin Davlatov Ну. Это ни о чем не говорит. Пердунишка и не более.))
ну если Божье творение - то значит от еврея Адама... что тоже не прельщает...
Jamoliddin Davlatov Это они так придумали. Но мы то знаем, что богоизбраным народом, они стали после исхода из Египта. А Бог нас создал до того.
...ёпть!... меня родители "сделали"....а вас?.. Дарвин и пробирка?!..
реэфовцы это потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, куда уж дальше
Shukur Samadov
Земля существует 5 миллиардов лет. Из них только 1 миллиард пригодна для формирования жизни. По письменным и археологическим источникам за последние 5 000 лет существенных изменений вида человек не произошло. Это очень низкая скорость эволюции. А теперь подумайте что при такой скорости эволюции может за миллиард лет из грязи возникнуть хотя бы мышь?
Кроме того, если сначала возникла клетка живая за какой-то период, то сколько надо лет, чтобы из нее возник червяк хоть? И где хоть кто-то нашел промежуточные виды? Этих промежуточных должно быть огромное количество.
Ссылка на то, что при формировании плода он приобретает промежуточные формы также не состоятельна. Геном человека мало отличается от геномов других существ. Это программа строительства организма и эти программы имеют какие-то общие файлы, которые и проявляются в какой-то момент.
От обезьяны
F_
Fika___ ___
Jamoliddin Davlatov Ну, На Вас похоже.))))
И те и другие - творение природы, а не Богов. Она же наделила их соответствующими качествами.
Петр Деев
Вообще то мы божьи создания просто некоторые своим поведением на обезьян смахивают
Ну по логике бог создал обезьяну а мы от неё вылепились ну где противоречие всё сходится=)
Andrey Alekseyev
Jamoliddin Davlatov А логику кто создал? Человекообезян? Нет уж, давай с края.))))
Я от обезьяны сотворённой Богом, мне нравится такая идея:)
S.
Svetlana ...
Jamoliddin Davlatov Ну нравится так нравится. А что тебе от неё досталось?