Общество

Человек с божьей помощью произошел от обезьяны.Или как?Или как обычно?

Если вопрос постален так, как Вы его поставили, коллега - то да ))))))))
Ирина Зыза
Лучший ответ
Александр Романенко Алейкум привет:-))))
Человек произошел от обезъяны которую бог создал по своему образу и подобию. И все довольны и Дарвинисты и верующие.
Ольга Тув
или С Божьей помощью. Или от обезьяны.
Андрей Щегринец Одно другому не мешает, можно и от обезьяны, с Божей помощью ( да еще и при непосредственном участии).
Кому как ...
Кому нравится иметь в предках обезъяну, кому Адама и Еву.. .
Дело вкуса.
Ольга Бартош
Нет, как обычно, от Адама и Евы.
а он и от барана со свиньёй недалеко ушёл
Это Дарвин с божьей помощью произошел от обезьяны. А мы, мексиканцы, от Адама...
Так говорите с Божьей?
Что же он не предохранялся!!? ?
Вот так, как обычно-))
Дмитрий Сон
Это обезьяна произошла от человека ...
И обошлось тут без божьей помощи
Никто из учёных никогда не утверждал что человек произошёл от обезьяны.
У ОБЕЗЬЯНЫ И ЧЕЛОВЕКА БЫЛ ОБЩИЙ ПРЕДОК.
Нуу..)) ) Адама и Еву
Бог-таки, СОЗДАЛ, док..))) )
и эта Егъо беспечность..)) ) -
не могъла. . КАНЕШНА!! ! -не могъла!! ! -
не вызвать в прямо-тки, в миллионах потомков, -
страстногъо желанья ОТКРЕСТИЦЦА!!!!)) )
..не оставляя бедным АРИЯМ..)) ) -
никакой другъой возможности..)) ,
кроме бахвальства
благъородством ПРОИСХОЖДЕНИЯ...)))))))))))))))) ,
нуу. . и тыкания пальцОм в обезьяну...)))) ,
растерянно, правда, уверяя при этом..)) ,
шо, дескать..) ) -
НЕ БЕЗ БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ...)))))))))))))))))))))))
Вообще-то без. Просто произошел и все.
Мне все таки прятней думать (верить) , что прородители мои Адам и Ева, ежели пара приматов))))
Андрей Куртов
Почему с Божьей? Думаю, что с помощью Адама, мы произошли от обезьяны
Да. И еще: "Материя есть объективная реальность, данная нам Богом в ощущениях. "
Umatali Mahmadov
не без этого
Это бог её так наказал, за то, что она в него не верила.
ой родной вы наш, как давно мы вас не видели! думаю что или как!
Рэйден
Это видимо более древний прецедент не зафиксированный в аналах, пока известно тока об одном достоверном случае непорочного зачатия.
Андрей Бутенко
Человек дитя вселенной, мы на половину состоим из космической пыли.
Справочная Служба а ВТОРАЯ ПОЛОВИНА - ГОВНО?
не доглядели
Да как обычно! Вот здесь все разжовано "Ману" http://proza.ru/2007/10/19/435
Сергей Малеев
Когда мне маcсируют голову, перебирая волосы, я впадаю в такое блаженное состояние, что мне на ум сразу же приходят похожие сцены из жизни обезьян. . в такие моменты я абсолютно уверена в своем происхождении..)) )
А когда я читаю, к примеру, Пушкина или слушаю Прокофьева, то понимаю, что человек мог быть создан только Богом, по образу и подобию своему..
Дмитрий ...
Как обычно, все виды произошли с Божьей помощью.. . и ликвидировались тоже...
Верю, что мы произошли от обезьян с помощью Божьей искры
Расул Бадретдинов Это..)) - хде же у Него так коротнуло?..)))
Александра Славецкая А вот сие и есть извечный вопрос ! Хде, как и что употреблял накануне ))))
загадка!
Денис Шефнер
Сейчас обезъяна стремительно происходит от человека. И безо всякой помощи.