Общество

выдержка-На кого работает Путин?

В глазах народа старается выглядеть порядочным гражданином своей страны посредством поступков:- на самолете тушит пожар в тайге; одевает ошейник на тигра; ловит амфоры в Новоросийске, управляет комбайном; встречается с простым народом! Почему именно эти поступки выставляются на показ? За 16 лет президенства(я не оговорился) не построил ни одного завода; ракетостроение в упадке; самолетостроение в упадке; морфлот в упадке; станкостроение,машиностроение, сельское хозяйство и сельхозоборудование в упадке. Но резко возросла продажа минерально-сырьевых ресурсов углубленная переработка которых могла повысить цену в сотни раз.Вместо машиностроения-ловля амфор!
Без эмоций подумайте на кого работает Путин?
Не пойму как и за что тут некоторые любят его,при том что он еще русских ненавидит..
на жидов он не работает а бесплатно действует, потому что сам жид и ненавидит всей душой русских, единственный выход - сжечь его и всех его потомков в крематории
Ольга Короткова
Лучший ответ
На Алину Кабаеву :)))))
Дима Коко шерше ля фам)) как тут старика Фрейда не вспомнить
Путин - как и любой советский человк работает на счастье, которое будет скоро и во благо своего детства (которое увы не вернешь)
Марина Шашкова
на преступную группу в которой он состоит.
ваша неоговорка фактически ложь. У нас в стране частная форма собственности. Не нравится Лада, стройте свой завод как Генри-Форд в США. Не нравятся самолеты вперед, сделайте карьеру КБ "Туполева". Служба в армии тоже стала привлекательной.
Стройте развивайтесь, Путин сделал главное создал условия для этого.
Есть соответствующие сайты, со списками достижений страны, и тд.
Деятельность Путина огромна и конечно неоднозначна, все делают ошибки. Но, по моему мнению, он самый достойный кандидат.
Екатерина Ваулина ЗАВОД ФОРД... то то я смотрю в америке каждый год народ кто в одиночку ...кто в складчину по десятку новых автозаводов выстраиваит))))))) не нравятся самолёты вперёд - куда?в менеджеры по закупке в аэрофлот?))))
Ольга Соседко Вот сижу и думаю - то ли нанотехнологиями заняться то ли базу на марсе построить... с 10 рублями в кармане
И всё же большинство людей Путина не понимает. Вот не заметили очень странное признание, которое может пролить свет на всё происходящее в стране за последние десять лет, хотя делалось оно публично и было показано телевидением. На форуме «Единой России» в Нижнем Новгороде 14 сентября, он как бы само собой сказал: «Часто приходится слышать, что всё можно купить за границей и самолёты, и морские суда, и автомобили, и даже системы вооружений. Да, за нефть и газ всё можно купить. Деньги есть» . Но, добавил он без объяснений или иронии, «я глубоко убеждён, деиндустриализация России – это абсолютно тупиковый путь»
Виктория Рубцова точь в точь как сталин перед началом Великой отечественной войны-разваливает все что можно-бери голыми руками..
работает на себя и свой клан (состояние 130 миллиардов долларов)
На себя он работает, на с е б я !
Виктория Рубцова ну ты же его защищать интересы идешь на Красную площадь.или откажешься от своих слов?
строится мировой порядок, одни делают авто, другие обшивают мир, третьи делают самолеты и т. д.. Наша роль - сырьевая... увы. Хотя я понимаю : машиностроение-надо, самолетостроение -надо, производство ВСЕГО - НААААДООООО. но.... опять увы
Роман Беляев
Здорикова Елена карты в руки, сколько уже попыток открытия производства вы предприняли?
ну так хрюшки на пороге мясокомбината тоже не прекращают верить в лучшее.. .
главное что б сапогами по морде сильно НЕ били...
Любят известно за что. За 700 - 1000 руб. люди готовы не только родину, маму продать. Не понимают глупые, что с них же потом три шкуры сдерут.