Общество
- В России растет число заброшенных деревень – призраков. Что делать…?
Вступим в ВТО - заброшенных деревень будет еще больше. . Правительство целенаправленно уничтожает Россию, а сельское хозяйство отдает на откуп китайцам. . Сегодня ты отдашь землю в аренду, завтра ты ее продашь, а потом и государство исчезнет...
Можно, например, поподпрыгивать.. . Если их существование экономически нецелесообразно, а продукция, производимая их жителями, абсолютно неконкурентоспобна, причем ни по качеству, ни по цене, то что им остается делать, кроме как вымирать?
Понятно, конечно, что хорошо ни хрена не делать, и получать за это символические деньги, за которые ничего нельзя купить, потому что никто ни хрена не делает, как при совке.. . Но лафа кончилась. Работать надо. И при этом конкурировать с другими производителями аналогичных товаров или услуг.
Лариса Блошенко
Ты это странам ЕС объясни, как они мечтают о жизни в СССР.

Ничего, это нормальный процесс. . Можешь взять себе деревеньку.
Строить агропромышленные комплексы и, если частный капитал не желает вкладываться, то продовольственную безопасность страны должно обеспечивать государство.... не дело 70% продовольствия покупать за границей....
Ничего.
Возвращать людей в деревню. Пошло бы реашльное финансирование, приняли бы"правильные"законы, нашли бы куда сбывать с/х продукцию, люди сами переезжали бы в деревни. А, так один разговор.
Крестьянство уничтожено колхозным строем. Это не смешно. Страна тоже может погибнуть
Класть на государство и начинать заниматься обустройством своей страны)
Ночь, кладбище, упырь меж могилами шнырь-шнырь!
Это просто спьяну я здесь гоняю упыря. .
Так же и в деревнях. .
гыгы))))))))
Так же и в деревнях. .
гыгы))))))))
Вешать железный занавес.
Для начала нужно построить или восстановить там заброшенные сельские школы, поликлиники, магазины и т д. Людям там не где учиться и лечиться, поэтому посёлки и вымирают.
Здесь отвечал Видео
Нужно менять власть.
Что сделаешь, если крестьяне ГСМ и другую технику закупают по рыночной стоимости, а свою продукцию обязаны сдавать по заниженной цене. Мне кажется, села целенаправленно уничтожают.
Менять правительство.
А кому они нужны? На земле работать не хотят, а кто работает ничего не имеет, потому, что все продукты закупают за границей, а не у своих земледельцев.
Костя Локотош
Согласна с вами Виктор, все направлено на уничтожение, а работать не хотят , потому что результат никому не нужен. Хорошо что есть предприниматели, ездят скупают у людей продукцию и на рынок, а то совсем хана.
Развивать СХ...
А вторую часть "кто виноват? " почему пропустили?
Перестать задавать вопросы и двигать на село, поднимать сельское хозяйство.
А что в деревне делать?
ничего
бороться с глюками
уничтожать
нам ничего не делать. да и правительство походу тоже ничего не когда не сделает. . факт..
Интересно! А что изменмтся если поменять правительство. Они быстрее вымрут и все про них забудут!
Покупай билет и езжай жить в деревню!