Вы кроме секса еще какие нибудь стимулы знаете, миссис?
К вашему сведению, в человеческой природе секс занимает одно из последних мест по значимости среди важных стимулов жизни.
На первом месте - инстинкт самосохранения и власть/доминирование.
Даже деньги - ближе к концу!
Общество
Человек начинает увлекаться политикой от скуки, от не хватки секса или по каким-либо другим причинам?
Вопрос истинной блондинки...
Правда? о так так можно сказать обо всех кто увлечен медициной, марками, серфингом и так далее.
Нереализованные амбиции, детские комплексы и жажда власти и денег
если ты не интересуешься политикой то она заинтересуется тобой)))) а лучше бы сексом заняться)))
От жизни хреновой...
Если тебе плевать на футбол, то и футболу плевать на тебя. Если тебе плевать на политику, то политика имеет тебя.
а что значит "увлекаться политикой"? не филателия ведь...
В благополучной стране большинство граждан даже не знают толком имен своих правителей.
Олеся Иванова
Значит у нас благополучная)))).
Не важно какая причина, важен результат!
От утраты духовных ориентиров.
Приветики, Марсианка)
Чаще от пустой головы, там пастухи есть - для многих это удобно).
В, основном, для компенсации комплекса неполноценности, удовлетворения непомерных амбиций и набивания карманов баблом. Политик, как правило, ориентирован не на разумных людей, а на массу, охлос, толпу идиотов. При этом чем он глупее, тем доходчивее и милее для толпы. Свой в доску.
от излишеств всяких нехороших))
Когда видит, что творится в стране понимает что не может с этим мерится, и пытается понять почему так происходит.
От нехватки впечатлений. Скучно всем.
марсианочка, многие так устроены, что должны знать перед кем поджимать хвост..
От жажды власти или помочь народу.