Общество

Оказывается чем лучше люди живут тем меньше увлекаются религией и политикой, выходит это для людей с проблемами?

Конечно.
Это удивительно, но впервые в твоем вопросе содержится аксиома.
Вера - для нищих. Нищих духом и финансами. И такие люди навсегда останутся такими.
Не может человек. верующий в себя, верит в кого-то еще. Это смешно.
Или для статуса.
Я вчера был на похоронах.... Это страшно.. . Когда все становятся одинаковые.
Я был единственный. кто не крестился по команде.. .
Евреи и т. п.... все клали кресты... .
Vera Yakovleva
Лучший ответ
Да-да. А с проблемами у нас большинство ))
Ольга Марычева
Тяжко жить нам как раз потому, что возводим глаза к небесам, а помочь может Бог лишь тому, кто способен помочь себе сам !
Очень правильно. . в религию идет человек от безысходности.. знаю и вижу примеры.. ага..
Виктория !
Именно.
Италия самая религиозная страна в Европе. Она не самая конечно богатая страна, есть и побогаче,
но всё же. Испанцы то же религиозные. Это вам не Румыния.
меньше знаешь, больше веришь.
Чем меньше люди увлекаются религией, политикой и алкоголем, тем лучше живут.
Alvard Mnatsakanyan
Просто умные живут лучше долбоёбов.
Адам Адам
Тут нет прямой завсимости. Скорее духовная? Всё не так просто.
логично, это так, верно рассуждаешь)))
Денис Миронов
А в результате, если Вы не занимаетесь политикой, то политика начинает заниматься Вами (начинает уничтожать не только Вас, но и родственников, соседей, сослуживцев).
Конечно же нет.
Проблема в компрессии.
Я уверен, что самые богатые и благополучные люди этого мира - глубоко верующие люди.
Судя по Путину, такого не скажешь.