Общество

Морские русалки крупнее пресноводных,потому что в море просторнее!Или как?Или как обычно куда?

Anya Pop
Дохтур, повторяю, спиритус вини, вреден в больших количествах! Который день тебе всякая нечисть с хвостами в воде мерещится.
Амангельды Иманберлинов
Лучший ответ
эти РУСАЛКИ... такие твари.... что лучше уплыть от них подальше!!) )
хоть брассом... хоть кролем... или даже баттерфляем...)))
Anya Pop Привет-привет:-))))
Док, здесь ничего сказать не иогу. У нас из морепродуктов только креветки и морская капуста.
Таня Маланяк
Коллега, Вы русалок с крокодилами сравниваете? )))))
нет не так так)) они худые ещё и стройные)) ) а глаза у них зелёноголубые-вчера тока был на слёте русалок так плавают ууууу )))
Раиса Алькаева
Ага)) ) Жирные такие и солёные, как скумбрия....))))
Крупнее говорите, так может это не русалка, а котик, или зайчик, они тоже морскими бывают: -)))
Дима Ерофеев
Татьяна Белоконь Есть мнение, что киты это возмужавшие русалки.
они там худее, так как их меньше прикармливают)) ) и еще кожа у них соленая....
Anya Pop Про соленость спрашивал http://otvet.mail.ru/question/70474653/
Добрый вечер:-)))))
В море много морской капусты
ой док! та хто их мерял, так, на вскидку, на глазок
это значит ежели я буду жить в конуре.... я стану худышкой??)) ) ...обычно я говорю херню.... не моргая)))
Анастасия ...
У них все равно большие сиськи и сочные губки, так что всё ок.
Ежели как обычно, то солёные к пиву хороши, а ежели или в как, то это море - пресноводное, и просторно оно только для крупных, но это уже к зоопроктологу ))))))))))))
Нее, Дохтур, не крупнее.. . это как форель - та, что в тесных садках выращиваиццо, та и жирная, а на просторе - худая)))
речные с глистами... а морские слабо соленые, жирные в банках по килограмму пальчики оближешь.
Естественный отбор )))))
Речные заманивают и губят рыбаков поодиночке, а морские - целыми кораблями ))))
Алексей Шпанко
Чем больше аквариум, тем больше рыба
Иван Петров
Вовсе нет! В море йода больше, вот оне и растут. Но в основном в нижней части. А ты же знаешь, нижняя часть наименее ценная.
Яна Ворожцова
Это недоказуемое явление. А вообще. всё от воображения зависит.
А в северных морях ещё и пожирнее.
ааа, в северных морях они уже тюлени!)) )
ну, просто, спрятали всё лишнее
шоп не замёрзло, обули ласты и тюленят себе. у них там отпуск.
Мелиса Буюран
Потому что не могут во время остановиться, ограничить себя и довольствоваться малым)))))
Ринат Исанов