Общество

Почему молодежь хвастается кто сколько выпил как и где нажрался? А не хорошими делами.

Azemi Mundusbaeva
Что молодёжь.... Недавно случайно на улице услыхал беседу детишек. Именно детей, лет по 10-12. Знаете, чем хвалятся друг перед другом? "А мой папа может три литра пива за раз выпить"! "Подумаешь, а мой - пять"!...Ну, и т. д. Такие вот "идеалы". Вспомнил своё детство - тогда хвалились чей папа в каких войсках служил, какой тяжести предмет поднять способен, какую речку переплыть и т. д...
Виктория Виктория
Лучший ответ
И что? Мы в их годы были такими же, правда в промежутках между гулянками ещё и железо таскали, турник тиранили и перчатками баловались
Макс Тарицын
Что есть-тем и хвастается.
Maximus Maximus
Ну это зависит только от уровня культуры и образованности. Если он считает ценностью, сколько выпил, это его личная проблема.
Видишь ли, это было и раньше, но в определенной среде алкоголиков. Им другое зачастую мало интересно, да и больше похватать почти нечем.
Нина Сердюкова
"Иммитация ..." (А. Макаревич).
хорошими делами прославиться нельзя (всему своё время. время разбрасывать камни и время камни собирать)
А хорошие дела ета какие...? После работы ходить в больницу помогать лежачих больных переворачивать...?
Azemi Mundusbaeva Не надо ерничать, есть менее глобальные дела, старушку перевести через дорогу например, родителям помочь в чем-то
...и с кем подрался... Большинство потом поймет, что это убогий героизм. А некоторые до старости зависают в подростковом возрасте.
R Х
неясно
Nikolai Habibullin
это у них такой новый вид спорта : литрбол, а только в россии знакомятся следущим методом: бухали вместе)))) ) отсюда и вывод
Так же - учёбой, тем, что не учатся. В будущем всё поймут ).
Как говорила Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя...! "
Значит делаем вывод :....Предков этой зловещей старушенции большинство... .
А люди, которые делают добро, обычно не хвастаются, потому, что хваставство это не есть хорошо... .
Хорошие дела нужно совершать молча, но так, чтобы другим было неповадно совершать плохие дела....
Azemi Mundusbaeva Знаю что молча нужно добро делать. Уж лучше бы похвастались хорошими делами, для наглядности другим, чем пьянством...
Темур Киличов Это правда....но такова психология плохих людей....