Общество

Вот почему так: вечером думаешь, что выпил чуть-чуть, а утром оказывается, что нажрался?:)

Роман Попов
И не говори. У меня всегда так. Да, бывает и не утром, а дня этак через три...
Аманжол Галиев
Лучший ответ
- Как упоительны в России вечера!... и ...Как отвратительно в России по утрам!...
блин, ещё хуже-100граммов водки и 0.5 пива- утром уверена, что цистерна и ведро!
Анекдот в тему:
Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...
Ленусь! ты знала!))))))))
Роман Попов Знаю, чувствую, испытываю.:-)))))
Запаслась овощами?:-)))))))
Губит людей не пиво, губит людей вода!
Датчик уровня водки глючит. То ли перегрелся, то ли его в процессе попойки сбили :)
Андрей Лазарев
Это происходит тогда, когда водку едой считают.
Rita Khibaya
Фарида Аллахярова Правильно, ее не едят, а кушают!
" Грудастая нянька кудахтала, мол, как же вы, доктор, поедете, не откушав водочки. И доктор откушали."
Дак зачем на завтра оставлять то, что можно выпить сегодня!
Анна Артемьева
Потому что, - Утро вечера мудренее...))
Подобное надо лечить Подобным! Бокал шампанского утром - снимает все недуги !
Дима Басан
А если с утра стакашек принять.... то и ваще, весь день свободен!
Бодя Смирний
Аманжол Галиев Поддерживаю.
Игорь Мехлинг хорошо бы да кто сбегает
компания веселая
мне вчера тож так казалось побежала в шпиль салон хорошо что хоть не проиграла а то та хреново еще жара эта достала есть же люди нормальные выпьют бокал вина и балдеют а мне все кажется мало
А у меня наоборот: вечером думаешь, что нажрался, а утром оказывается, что выпил всего-то три бутылки!!!