ни чё дама расслабилась
а вот если регулярно то к наркологу
Общество
Что вы думаете о выпившей женщине?
всякое в жизни бывает
это не самое страшное
Я думаю не об выпившей женщине, а о её поведение при этом!
ну... я не судья, каждый живет как хочет
Это не красиво и даже противно кода мать продолжательница рода такое позволяет, но если день рождение и немного за именинника это уже другое: -))
то же самое, что и о мужчине! А какое может быть разделение?
ничего нет страшней-чем выпившая баба-такую дурь несет
""Вот жадина, даже мне не наливает!!! ""
Например о том, что пьяная баба, чужая пызда
Противно....
закидать её каменьями до смерти!
Наташа Зиновик
ну ! не хуже чем ответ !!
Что же, если женсчина, то и выпить теперь нельзя?! ! И даж по праздникам? ! что ль? :-))
О выпившей - ничего, а вот о выпивающей много чего думаю
я не думаю - это её радости или проблемы...
О! Я как раз сегодня много думала о выпившей женщине. Но озвучить не могу. Оно было матом
что женщина выпила (а что мужики могут пить, а бабе и расслабиться нельзя?)
На кол
Выпившая (не бухая вдрысь) более открытая, менее загадочная.
что эта женщина - выпила
смотря скока выпила, и как часто она это делает
Много грязных мыслей, здесь такое писать нельзя...
На любогол пьяного человека смотреть не приятно.... Если ты сам трезв, особенно
Точно так же как мне противно смотреть на пьяного мужчину, так же и на женщину
Но если мы все пьяны, то как-то нормально))
Пьяная баба пи*де не хозяйка со всеми вытекающими последствиями.
вообще к алкоголю отношусь с омерзением, причем с раннего детства.
Терпеть не могу ничьи пьяные лица, ни женщин, ни мужчин
Это либо отвратительно либо забавно
она хуй на блюде