Общество
О чем думает мужчина, предлагая женщине выпить?
Вот сука! Не дай Бог согласится...! Самому мало....))))))
Да ладно вам, насчёт всяких намёков. Мне мужчины предлагали выпить просто для того, чтобы выпить, а потому что знали, что всё равно у меня башка трезвая будет и всё равно он по башке получит, если руки будет распускать. Так что не надо всё усложнять.
конечно о футболе )))
Чтобы она расслабилась..
И в каком кармане презерватив?
А я-то думала ему выпить не с кем ((( ...)))))))))))
почему обязательно о сексе? мож человек просто угощает без всяких мыслей. мож для снятия напряжение. мож мож ищет хорошего собутыльника. мож отмечать какое то событие. а мож просто вообще не с кем, а одному не охота.
Плохие у него намерения.
Самое главное, чтоб самому не напиться....
что выпить больше не с кем, так хоть с женщиной.
потом думает, что она в принципе ниче так.
еще потом - ммм, а может это, того?
ну а далее... либо он напивается и спит, либо он добивается того, чего от нее хочет с 3 рюмки.
еще потом - ммм, а может это, того?
О чём угодно, но только не о женщине . Женский алкоголизм неизлечим . Опять же украинская народная поговорка гласит -"Чарка у роте - п... (ну в смысле одно место) в работе .
Дешевый секс.
Что ему будет легче добиться с ней близости. Вот о чем думает женщина, которая не намеревалась ни пить, ни отдаваться этому мужчине, начиная с ним застолье?
Где найти третьего!
Посмотрим что из этого получится))))
Думает, хоть бы отказалась, ему больше достанется
Если отбросит тривиальный ответ относительно её расслабления для дальнейшего облегчения действий сексуального характера со стороны мужчины (Ну, прописал) , то скорее того же, чего от потенциального собеседника- просто поболтать по душам, когда алкоголь помогает развязаться языкам и мыслям, , и снимает обычную напряженность присутствующую при общении двух разных психотипов. Можно отбросить молодежный тип общения, когда и без алкоголя присутствует мат и неприличности, как норма (ли) общения. Хотя с годами это проходит.
Разговор только за мужчин.
О свободных квадратах на некоторое время.
довести её до кондиции - чтобы не отказала, довести себя до кондиции - чтобы не испугаться ))))
Пьяная баба п.. е не хозяйка.
Пьяная женщина себе не хозяйка.
И
Сомневается в себе...
И
Сомневается в себе...
о том же о чем и все, хочет расслабить