Общество

Почему вы вечерами не думаете о В.В. Путине?

Саня Кондор
Только о нем и вспоминаю целый день, когда захожу в магазин за продуктами, вижу цены на заправке, изучаю счета за квартиру, трясусь на колдобинах за рулем, и перед сном если не дай Бог новости увижу .
Андрей Дробот
Лучший ответ
Эт ты зря. Хош не хош, а придётся.
Natalie Princess
Я вот часто о Ленине думаю - как ему там, бедному, в каменных полатях? Ельцина часто вспоминаю, как красиво он немецким оркестром дирижировал... Горбачёв в снах является, говорит что-то о дОбыче нефтИ... До ВВП просто ещё очередь не дошла..
Дина Токаева
Только о нём одном; -)))
К*
Канат ***
Потому что сижу тут вечерами.
есть о ком другом подумать, кто ближе и роднее
потому, что рядом лежит мой любимый сексуальный мужчина... .

Ну, смотря какие у кого предпочтения. . кто-то и о путине задумывается))))
Okolelov Nikolay
Целыми днями только о нём и думаем!
Алла Глебова
Никогда в жизни не думала... мне что, больше заняться нечем?)))
Я вечерами думаю, как бы поинтересней ответить на Ваши вопросы.
с именем путина он ложится, с именем путина он встает, так что ли? Икать бедненький начнет
Aselya Askarbek Kyzy
Думаю и не только вечерами.
Андрей Зайцев
А оно мне надо?
ну, наверное, потому что В. В. Путин не думает обо мне.
А зачем? пусть он обо мне думает)
я думал что все люди думают вечерами о друзьях о любимом человеке но точно не о В. В. Путине =)))
Да я о нем вооще не думаю!!!