Общество

Почему муж прячет заначку от жены?:))) Доброго вечерочку всем:)))

Uliya2009
Две проблемы не видимые женскому глазу Первая было-бы чего прятать и вторая не забыть-бы куда спрятал
Камила Реджепова
Лучший ответ
у меня тоже есть заначка на женские нужды
А от кого ещё надо прятать...
Юлия Юлия
для того, чтоб иметь капельку свободы, так необходимой мужчинам, надо иметь немного не подконтрольных денег. умная жена и сама бы позаботилась об этом.
На черный день, нет чтобы на светлый.
Максим Котов
понимает кто глава семьи -босс, а кто подчиненный-наемный работник. вот и пытается восстановить социальную справедливость -увеличить свое денежное довольство и чтобы жена не знала о ее истинных размерах, чтобы не уменьшила или не отобрала. ведь она ее отберет только из самых лучших намерений, чтоб не искушала мужика, не ввела в грех, а следовательно не разрушило семью. а муж-как всегда не ценит прекрасные порывы своей жены, по предупреждению и профилактике его возможных семейных правонарушений и проступков.))
наверное зарабатывает до хрена... а то с рядовой зарплатушки не очень-то и напрячешь)
Ну у него должны быть личные деньги, чтобы чуствовать себя мужчиной?
Ну как почему? :-) Чтобы чувствовать себя финансово независимым! :-)
Црб Куртамыш
Молодой ещо.))) ) Ни когда такого не было. Деньги в тумбочке.)) ) Теперь правда на разных карточках.)))
Sasha Le-Noh
ну я так на всякий случай прятал вдруг срочно пригодится))) ну не буду же я на бухло из семейного бюджета брать.
Сергей Там
Ну чтобы жена не знала, что она у него есть.
Чтоб последнее не забрала
на машину... все заначки на машину уходят... а потом так: дорогая, я поставил себе такую-то вот фигню... блин ((((((
Что бы если она нашла - сказать - это тебе на шубу и цеты было.. .
А если НЕ найдет - то на бухло и телак...
Потому что жёны обычно тыркушами бывают.