Общество
Почему за плохих коммунистов голосует треть избирателей, а за хороших правых - жалкие крошки?
Голосуют за Коммунистическую Идеологию, которая не позволяла примазавшимся к власти "коммунякам" открыто грабить гос. казну! Пусть "правые" примут социально-справедливую Идеологию (или хотя бы Хартию Белых Бизнесменов) и будем голосовать за них.. . А так у "правых" нет "ни кожи, ни рожи! ", то-есть, ни Лидера, ни Идеологии, ни Программы.. . Так ЗА ЧТО голосовать?!
жалкие крошки- 50% ? всё равно половина больше трети.. .
почему.. . потому что вы сами дали обьяснения. . плохие и хорошие.. .
а за плохих голосуют тоже плохие..
зря ты так про всех коммуняк! Среди них есть и хорошие!
такое же противоположное можно сказать и про правых - разве Прохоров не трус, если боится назвать Вовочку Путина главной проблемой на пути развития России?? ?
Поэтому лучше плохой коммуняка, чем Вовочка или Трусливый правый!
"Кому нравится Поп, а кому - его Приход". :-)
Кто сколько за кого голосует - решает путин
иронию уловил...) да потому что "хорошие" по утрам "принимают ваааанну выпьют чашечку кооофэ" а потом идут миьтинговать вместо того чтобы бодро шагать на работу.
У правых не своей партии, не пускают их. Если бы в России была национал-социалистическая партия, она бы в на первых же выборах набрала 40%- 50% голосов.
Да потому, что по утрам пьют шампанское вот и голосуют....
ещё не факт что голоса считают.
вполне вероятно что их тупо сбрасывают в корзину, потом аккуратно вывозят и сжигают или просто выбрасывают.
П. с. -Не надо быть наивным.
В настоящий момент крохи ничего не решают, пусть поднимают рейтинг (вот у вас уважение к человеку растет по мере добрых дел которые они делают, ну это в политике почти как брэнд известной марки в экономике) . Люди стараются купить качественный товар, неизвестным же пренебрегают.
а у вас ус отклеился.
Хороших правых? Вы что там курили уважаемый? Подскажите в каком году такие были?