Общество

Как татарам в москве живется?

Дорогие мои земляки)У меня подруга татарочка,хочет в Москву перебратся,не будут ли ей в спину цедить "понаехали"?)
У меня знакомых татаров просто нет,вот я и призадумалась?)Сама то я не россистка и по барабану мне на всех,а вот мнение общества интересует))))))
Да нормально всё. У нас здесь живёт много татар, они живут по нормальным цивилизованным законам, а не по узко-национальным, и их от русских хрен отличишь.
Крош Смешарик
Лучший ответ
Если у неё на лбу написано"татарка", то будут.
Вячеслав
Татары в Москве у себя дома, они там не одно столетие живут. Понаехала сволакиваемая советская лимита, понарожала такое-же, чтоб квартир бесплатных нахапать и мочатся друг другу под двери до сих пор поколениями, ломают лифты и пишут друг на друга, а теперь набился как сельди в бочку вообще отстойный сброд, каждый 20-встречный-поперечный прохожий с туберкулезом, остальные болезни не так заразны. На детей и молодых людей не употребляющих наркотики пальцем показывают. Сиди дома и радуйся счастью, Москва город смерти, жить там нормальным людям просто невозможно, жулье на жулье жульем погоняет.
Айман Хасенова
если она татарка, то она ответит тебе
на твое беспокойство - нам, татарам, всё равно. .
татарам везде как дома, хоть что в след цеди..)))
Юрий Пузиков
Живут, как все, по разному. (это, уж, как устроитесь ) а от национальности не зависит.
так-то татары россияне вообще-то.
А что, в России ещё русские есть? Поскреби любого русского и увидишь татарина
Дмитрий Б-Н.
Порлучше чем русским в казани!
а то русским не цедят не только в спину, но и в лицо
Artem Egiyan
Будут еще как. И вообще делать там нечего СОВЕРШЕННО. Зарплаты больше в 10 раз в цены в 30
Евгений Зорин
Татар в Москве уважают.
Знаете, в Москве очень много людей причём разнообразной национальности. Не думаю, что Ваша подруга "избранная" и именно к ней будут неуважительно относиться.
Kadircan Batyrov