Общество
А Вам в Питере или в Москве жилось бы комфортнее?

Как же Питер можно предать?
Мне в Питере хорошо))
Ни в одном из перечисленных городов, хоть я очень люблю Петербург:
дорогие и суетные города, мне по душе провинциальные городки.
Не обольщайтесь. Чем значимей город тем больше в нем собирается со всех сторон всякой шелухи, которая жить мешает.
Питер -Родина. Москва - командировки и друзья.
И там и там хорошо.
♥ ღღღ ♥Любовь ♥ღღღ
<gesture>
В Питере лучше
хорошие слова И. Талькова.
но жить в этих городах----Боже избавь!
Мне жить у себя так комфортно!!
но жить в этих городах----Боже избавь!
Мне жить у себя так комфортно!!
В финляндии мне бы жилось комфортнее
Мне комфортнее в своем городе, но Питер лучше Москвы стопудово.
А мне и в Мурманске неплохо живётся.
В Питере или Москве мне и в гостях хорошо! !
Жить в столиЦЦах - Боже упаси !!:-))
Мне в Питере очень хорошо )))
В Питере, я себя ощущаю как рыба в воде, как будто находишься в янтарном городе
город красивее, воздух чище, люди культурней и воспитание.
В Москве такого не испытываешь.
Всё время вижу, как Питер соревнуется с Москвой... А Москве это безразлично... Она просто живёт... Москва, конечно!
В Питере, там для меня погодные условия лучше
В Питере
привыкла к Москве, сумасшедший город, ритм жизни нравится) так что в Москве, стопроцентно мой город
Я бы жил где то в пригороде Питера... Мне сильно нравиться этот город!
Конечно же в Питере.
не там не там.
я жил в обоих городах но сам я с краснодарского края.
мне не нравится суета, вечный спутник больших городов.
все всегда кудато торопятся, лица в землю уткнут, как будто монетку потеряли.
они бедные из за своей суеты и жизни не видят, всё время в погоне за большими деньгами, а когда вроде бы заработали, хочется денег ещё больше и всё понеслось сначала.
P&S хотя Питер для меня красивее и чище Москвы во много раз.
только питер
Москва