Общество

Объясните ,КАК можно РАССУЖДАТЬ о ЖИЗНИ в Питере или в Москве ,если ТАМ НЕ ЖИВЕТЕ ?:)

То же самое могу сказать обывателям из Нижних Зажопинсков и Верхних Ебеней, которые размышляют о жизни в Западной Европе и Штатах, дают определения тамошним жителям, при этом не выезжая из своего Мухосранска.
Николай Кузьмин
Лучший ответ
В Москве у меня дочь живет и поэтому два раза в месяц приезжаю к ней и знаю все проблемы столицы и пробки, потому что еду к ней на машине и все остальное.
Б(
Бек (_)
Точно так же как рассуждаем о жизни в США
Как они там бедные живут, могу только представить!)) ) Провинциалка Ё))))
Анастасия Садыкова Добрый день еще раз ,Виктория!:)Всегда Искренне Рада Вас видеть !:)
Я то же не живу в Питере или Москве, но очень часто там бываю и уж тётушки расскажут, все в разных вариациях.
Добрый день, не знаю, как рассуждают, живешь в 300 км от Читы и то не могу точно сказать, как там жизнь. Дороже, суматошнее, чем у нас. А про крупные города вообще молчу. Чита около 350 тыс.
Анастасия Садыкова Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Вот и я о том же :))).
Ну а как можно живя в Москве/Питере рассуждать о жизни уездного города Задрыпинска на окраине страны? Если сам рассуждатель там ни разу не жил. .
Все взаимно, однако. .

п. с. к тому же я, "не выезжая из своего Мухосранска", могу просматривать различную прессу на нескольких языках, общаться через инет с жителями Москвы/Питера/забугорья/шо-нить свое, поддерживать связь с "поразъехавшимися" родственниками и знакомыми по всему миру и т. д. Потому и воздерживаюсь от однозначных определений. Все мы люди...
разве трудно себя представить падонком??