Общество

Если Питер интеллигентный,то Москва какая?

))
Григорий Нонка
Бесшабашная ))))))))
Валерий Корнилов
Лучший ответ
Москва - это.. . круговерть...
Вера Рябова
распутная
Фаррух Бозоров
В москве все питерские у власти-пора бы им назад. Заработались чо то.
Никакая. Проходной двор.
Блатная)))
Какая уж есть теперь- Москва бад....
Вася Пупкин.
Любимая.
Валерий Корнилов Лучший ответ!!!
Черножопая, такое впечатление если первый раз в неё попал, что куда то не туда приехал, прямо Ереван какойто, а не Москва. А Домодедово, вообще пугает людей до смерти, кажется, что самолёт посадили не туда и не сообщили пассажирам, на выходе на 98 % черные морды и ихний галдёж. Впечатление от Москвы удручающее.
Александр ***
ДА? А я помню, что Петербург- бандитский, а Москва -белокаменная.
Nastya Danilova
Валентина Смыкова устаревшие данные. причем давно.
это место, где сосредоточено все бабло страны)))))
златоглавая
Роман Ращекин Хороший ответ))))
Alena Чернова А я промазал и влепил парашку))) Пардон.
просто никакая.
Samo Petrosyan
Город населенный самыми лучшими и добрыми людьми. Я тут живу
Гафур Кабиров
Леонид Неизвестный А чего народ злится. Ты у них косточку спер?
Бизнес-центр, купеческая по старому:))
J_
J@doka ________
Питер -это город-понтарез! Вечно денег нет, ворье голимое и интелигенты от пивного ларька! Город трех революций -это диагноз и просто так он не лечится! Сами себе вбили в голову про свою значимость -болото масонское!
Andrei Pavlov
Москва выше этих штампов.
И когда это было, что Питер интелегентный?... Поскромнее, пожалуйста... Стоит ли жить категориями столетней давности....
Игорь Глухов
Samo Petrosyan всегда. пора это принять
Andrei Pavlov Респект за честность! Блин такое быдло алдовое тока строят из себя и вечно денег нету -побирушки херовы! Интелигенты от пивного ларька!
Приют интеллигентов, первого поколения Питера. p.s. На Невском кошелёк в сентябре у Казанского ипанули.. . даж незаметил.
Nariman Perizat
Бандитская !
Москва.... Как много в этом звуке....
Перевалочная база интелегенции!!!!
Разная, как и все города. Согласна, что златоглавая и белокаменная.
Высокомерная
Aram Kocharyan
Купеческая!
Юра Сенатов
Санкт-Петербург - интеллигентный город, а Москва - разгульная.
пристань шелупенская
нерезиноффая!
Большая деревня
Х(
Хохлёнок (((
продажная!