Общество

Почему Москвичам в Москве живется хуже всего?

Fike# /*
Москва - это просто одна огромная парковка. Для людей! НАГЛЫЕ занимают места лучшие... коренные москвичи не такие.. потому им приходиться мириться с тем что осталось....
Таlib Talib
Лучший ответ
Вы не видели как в маленькой электрощитовой жилого дома, площадью 9 метров живут 7 таджиков, трое из которых дети. Хотя.... может им то хорошо, вот только опасно очень
S Men
А хозяевам всегда приходиться хуже, чем гостям.... Тем более ТАКИМ гостям.
Потому-что им в Советское время было все на халяву. А теперь с них тоже требывать стали. Работать не научили! Всем трудно! Ну кто хочет жить тот живет!
Потому что души оголили нам, а все кому ни лень туда плюют.
Мы для своих, для России зажрались, а как нам выживать в родном городе приходится, среди стай это не думает никто. Хотя везде не сладко.
Но Москвичей вынуждают уезжать, я считаю, делается именно всё для их выживания с родной земли.
Простите, и зрелым, состоявшимся москвичам, и москвичам-работягам тоже живется все хуже. Приезжие, кроме выше сказанного, приезжают, чтобы целенаправленно обманывать москвичей (когда-то в Москве в магазинах не обсчитывали) , наживаться на них, мошенничать, красть и т. п. , и все это называется "приехали на заработки".
А лица иных национальностей (которых все больше и больше) демонстративно плюют на наши правила, обычаи и порядки.
Natali Majorova
... потому что во втором-третьем поколении вырождаются в "московских бамбуков"... ни учиться не хотят, ни работать.. . привилегий "римского гражданства" хотят.. . и деградируют, деградируют.. . неконкурентоспособны.. . нет среди них пассионариев.. . не рождает Москва сегодня великих людей.. . а претензии остаются.. . Кто учится, работает, стремится к Свету - тот и живёт хорошо, достойно ...Таких возможностей как в Москве для получения образования, саморазвития, профессионального роста нигде в России больше нет.. . но московская молодёжь этого не понимает.. . Я - москвич, и мне очень обидно за многих молодых.. .
Приезжим, чтобы выжить приходиться крутиться. а как известно - кто ищет, тот всегда найдет! Крутясь как белка в колесе они очень многое узнают и очень много упевают)
А москвичи, которые живут "на всем готовеньком" физически не готовы к такому ритму жизни. А зачем? Они же не останутся на уличе и без обеда если не пойдут сегодня на собеседование))
Fike# /* ой Вы не правы!
Москвичи так же крутятся и работат на трех работах,
под жопы мало кто кому чео подставил
жестокая конкуренция
нечем дышать
также стоят в кооперативах
и вламывают
я сама из москвы и все мои друзья
За базар отвечаю))))))))))
Потому что их мало.
Rauan Askerbekov
проблема мотивации
ага, пожалей себя
из-за таких нытиков, которые ни хрена не делают и тока на словах возмущаться
пока полный пипец не настанет, хрен кто жопу поднимет что-либо сделать
не нравится - пробивайся в депутаты, а не ной
может переборщил, но настроения нет, и потому наплевать