Общество
Почему москвичи из Москвы не уезжают в другие города ?
Уезжают по работе в основном, добровольно я бы в другие города не поехала. Очень бльшая разница, к сожалению
Ещё как уезжают.
В Узбекистан и Таджикистан деньги отвозят
Светлана Скрипай
)))))))))))))))++++++++++
Армянское радио отвечает:
Уезжают и на Магадан, и на Камчатку и квартиру в Москве на Дальневосточный гектар меняют
Это массово
Ну почему не уезжают. Просто что под этим понимать. Я редко в Москве бываю. Потому как люблю тишину, покой. Природу. И есть где жить. А Москва это для пенсии. Мой приятель не в силах обеспечить жильём многодетную семью, разменял свою квартиру на мелкие по дальному подмосковью.
А они там есть?
Андрей Аверчук
Были, но очень давно.)))
Tanriverdi Pasha
Есть и не так уж мало
А зачем тогда надо было приезжать, чтобы обратно уехать?
Уезжают.
В Санкт- Петербург сейчас из Москвы переезжает больше, чем из Питера в Москву. всегда были те, кто менял Москву на курортные города, москвичи выезжают жить за границу....
А еще есть потоки гастарбайтеров, работяг приехавших, допустим из Орла или Тамбова приехавших заработать не квартиру в своем городе... но впрочем их москвичами считать конечно не стоит.
Их и здесь неплохо кормят))
не пускают московские власти рублем держат что б не разбежались.
Тамошние за бугор едут
Любят свою "малую родину"
Они что стебанутые, в средневековье возвращаться..
К нам в Екатеринбург едут . Знаю много москвичей . У нас и зарплаты не намного меньше
для москвичей "других городов" не существует... всё что не Москва-это заМКАдье
Юлия Ковригина
В Екатеринбурге, Казани, Новосибирске был .
Тут зарплаты не намного меньше московских
В Москве зарплата в разы выше.