Общество
Жалко ли вам бомжей?
нет не жалко. В большинстве случаев эти люди сами виноваты. И только немногие стали бомжами из-за каких то безвыходных жизненных ситуаций.
Жалко.... но бездомных собак и кошек еще больше жалко (((
Почему то мне себя жалко.
Сейчас, зимой-особенно. (
жалко, некоторые не по своей воле не улице оказались
Жалеть - значит помогать.
Елена Милафка
Помогать плохо?
в такой мороз жалко, но пускать в коридор под дверь на ночь и этим дышать - извиняюсь, не могу
Честно? - нет.
Елена Милафка
Потому что ты думаешь что они сами виноваты ?
в Союзе их называли бичи, а БОМЖ это официально милицейское название. Там их ловили как правило на вокзалах привозили в спец приемник и месяц кормили и проверяли а потом давали новый паспорт направление на работу и общежитие но они выйдя оттуда рвали документы и снова шли на вокзал. А сейчас причины другие хотя в целом это пьянство... иногда бывает жаль.
Нет "... каждый кузнец своего счастья. " М. Горький
Елена Милафка
Несогласен
ваняют....
Категорически нет. Попробуйте, предложите кому-нибудь из них изменить жизнь, уверяю, ни один не согласится. Не голословно, я пробовал.
да они уже привыкли ко всему. им нравится такое состояние необязанное ни к чему. живучи же. никаких налогов. в лос-анджелесе видела причмокивающего бомжа в шапке сидел бормотал что-то. рядом бутылка Evian и еда. факин лодырь)))
При нашей власти, нет гарантии что сам таким не станешь.
Тот кто жалеет бомжей у того скоро плохая жизнь начнётся . Лучше никого нежалеть
Жалко людей. !
Не очень, чуточку. Мы сами строим свою жизнь....
очень.... иногда до слёз. хотя большинство из них сами виноваты что в такой ситуейшн оказались
ОНИ САМИ ДОКАТИЛИСЬ ДО ТАКОГО
чуть чуть
мне жалко.