Общество

Кто встречает новый год без зарплаты, что вы думаете о своем положении?

Илья Лупашко
А мне праздник ничего не испортит! ! Тем более, я подстраховался, и на корпоративе заранее начальству отомстил - надрался и устроил шоу!! ! Мне про него потом коллеги рассказали.. . А насчёт Нового Года - ну.... трезвее буду.. . С Новым неоБЫКновенным Годом!!!! Всё будет ХО-РО-ШО!!!!
Олейник Вера
Лучший ответ
Поднагадило начальство под Новый Год....
Lyazat Kalaidarova
Прям стыдно признаваться.. . Моему и 13-ю дали и ту, которая в январе должна быть, перечислили.... Теперь главное удержаться от лишних трат. С наступающим! Успехов в труде и заработной плате!
Ребята! Держитесь! Будет еще на вашей улице не один праздник! С Новым более успешным Годом!
Ольга Ченцова
Буквально вчера заплатили, есть деньги. А так думала, всё-до январской зарплаты не дотянем, оставалось 600руб. Ну и праздники все накрывались"медным тазом".В голову лезло всякой гадости столько, что за год не было. Ну а теперь, не так всё и плохо. А если смотреть на это глобально, то такое ощущение опущения и унижения от руководства и правительства трудно забыть.
Нормально. Пошел и занял. После НГ получу и отдам.
Ничего страшного, есть кредитка, а если не хватит - одолжу
Не в 1-й раз. Выход всегда есть.
мой муж встречает.... он то, что называется зарплатой потратил мне на подарок.... но мне было очень приятно, и не страшно, что денег нет, в новом году все будет!!!!
А что хорошего? Да и разве новый год праздник, если наше положение НИКУДЫШНЕЕ! И никому не нужное... даже деду Морозу по "барабану"!
я. Это ОООчень хреново.. . ни подарков никому не купить, ни напицо.. . видимо проведу НГ за рулём. Буду бомбить.. . а под утро напьюсь где-нить и спать лягу.. . эх.. . впервые так...
Поймать бы этих двух да накостылять им!
хреново так
Gani Artavazd
Очень хреново встречать НГ за счет жены!!!
Я слава Богу с зарплатой!
Мы думаем, что все будет хорошо, как в русском радио
Буду сидеть без интернета.. . =(
А вот у меня деньги есть, но так жалко чего-то их тратить на всю эту хрень. Может отсидеться как нибудь потихому - экономия, да и здоровье поберечь.
Р1
Рус 101Rus