Общество

Мы стали белыми неграми?Такие же ленивые,бабы продажные как негритянки,срач такой же на улицах как в Африке,рэп любим с

Серёга Ковалёв
Серёга Ковалёв
27 515
Хуже! У тех хоть ничего за спиной нет и не было... а у нас великая история, которую мы в задницу затолкали...
ЛР
Лариса Рдюкова
56 755
Лучший ответ
А что, ЛИЧНО Ты, сделал чобы ентого не было???
Похоже.. Я как-то тоже про Африку подумал)
Знаете ли, тут два варианта - или развиваете свою культуру, свои моральные ценности или ложится как вы говорите под этих негров.
Почему вы не плюете в лицо этой мерзости которые встречаются вам на каждом шагу. Почему вы считаете полноправным представителем петуха который надел серьгу на уши и идет рядом с вами в ногу по улице. Почему вы не заткнете рот этим подонкам которые выросли как бурьян после развала совесткого союза и размахивая руками поют рэп.
Если равнодушно относиться к этой мерзости, значить быть согласным с ними. Если быть согласным с ними значить быть заодно с ними. Почему же тогда удивляться? !
Общество само должно очищать себя, не давать возможности проникновения чужой культуры, чужой атмосферы, чужой и неадекватной традиции, и виновниками в этом не надо искать в Африки!
\m/ ... Ivan ...\m/
\m/ ... Ivan ...\m/
41 686
у Вас дурная компания. не бабы- а девушки, познакомьтесь с непродажными. Лень- это индивидуальное понятие, а мусорить будешь- найду и руки поотрываю) Русский рэп- отстойная псевдолексическая хня
Антон Кокорин
Антон Кокорин
7 914
русские-это белые негры!
Ну дык.. . Россия против россизма)
согласен
Mars Bokayev
Mars Bokayev
1 280
нет, пока есть разница, физический - отстаю от них
чистая правда

Похожие вопросы