А. А. Широпаев
ДОСТАЛИ ВЫ С ВАШИМ ПУШКИНЫМ!
История одной идеологической диверсии
Целый год антирусский сионистско-воровской режим носился с юбилеем Пушкина. «Ну и что? –скажете вы. – Дело-то святое. Пушкин – русская гордость. Пушкин, как сказал кто-то, это наше все. И даже режим антирусский вынужден Пушкину отдать дань» .
Нет, не все так просто, дорогой патриотический читатель. Вовсе не случайно тебе так настойчиво суют с каждого рекламного щита семито-негроидный профиль с курчавыми бакенбардами. Вся Москва в бакенбардах! Пушкин – мощный инструмент размывания русского расового самосознания и перековки его в духе интернационализма. И совсем не случайно Пушкин был «священной коровой» в СССР, а теперь в этом же качестве перешел к демократической Эрэфии. Какова же цель этой идеологической диверсии под кодовым названием «Пушкин» ?
Весьма примечательно, что первый советский пушкинский бум (1937 год) приблизительно совпал по времени с выходом на экраны фильма «Цирк» , герои которого призывали советский народ: «Рожайте хоть беленьких, хоть черненьких, хоть в крапинку, хоть в полосочку! » – и с этими словами принимали негритенка – тайный плод несчастной любви белой артистки и негра-правозащитника – в сплоченные ряды строителей коммунизма.
В подсознание публики закладывалась аналогия: мол, вот так же и маленький арапченок – предок Пушкина – был принят Петром I в русские. Таким образом, под советский интернационализм подводилось как бы глубокое историческое обоснование. (Надо признать, что наши цари, при всем к ним уважении, действительно грешили пренебрежением к расовому фактору – но это тема особого разговора. )
А если надо окончательно размазать русских – и тут Пушкин годится. Какой-нибудь Абрам Терц поправит очки на козлиной физиономии и эдак сладенько спросит: «А что вы, русские, собственно, такое? Где вы? Что у вас есть? Лучший ваш поэт – и тот нерусский, более того — негр… » И действительно, что ответить, если согласно официальному ранжиру, величайший РУССКИЙ поэт – НЕГР.
В общем, отдадим-ка мы Пушкина неграм – благо, они давно его требуют. А можно и у себя оставить – стихи он действительно писал хорошие, когда в нем говорила арийская часть его крови. Говорят, к концу жизни и в Бога уверовал, и царя стал уважать. Но будем помнить: Пушкин – это наше далеко не все.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это отрывок из статьи Широпавева в газете " Я русский " .
Общество
Вам не надоел миф про негров и Пушкина, ведь у него нет чёрных предков, а только один белый из северной Африки?
были у него черные предки, учите матчасть.